Всем привет! В общем решились на второго ребенка. Старшему вот-вот исполнится 3 года.
Сходила к гинекологу. Отправили на биопсию. И врач которая ее делала сказала рожать в скором времени. А я не знаю... решаться беременеть прямо сейчас, а потом лечить шейку, или лечить шейку, ждать еще 2 года и рожать? Просто мне уже 32 (тема рожать в 40 для нас неприемлима абсолютно. Мужа родила в 40 и одни проблемы если честно. Но речь не об этом).
Хочется родить в ближайшие года 2.
Первые роды было экс из-за тазового.
Что бы вы выбрали?
