Хотим второго малыша , но пока не получается , все происходит в овулЯцию, и пью фольку
Петрозаводск
Все будет! Точно в овулю, как высчитываете? Может попробовать до нее, чтобы спермики поджидали яйцеклетку в трубах?
0
30.04.2017
Ответить
До неё тоже было , и в и после :( есть Календарь на телефоне, плюс тест на овуляцию
0
30.04.2017
Ответить