Войти

Девочки,посмотрите тест,пожалуйста

Девочки, всем приветик, первый цикл как я стала делать тесты на О

Лишний пост постесняласт что-то делать.))) Я вот делала тесты, начиная с 10 дня две полоски почти одинакового цвета, сегодня 14 день полоска на о стала бледнее… это значит о и не было? или возможно она все таки была? =//

Я с спкя много лет, сейчас слезла с ок, первый цикл после ок оказался 14 дней, сейчас второй :-\

0
03.05.2017
Ocean
Григорий), 15 лет 5 месяцевВаренька, 9 лет 2 месяца Рязань

я бы вечером повторила.Удачки

0
30.04.2017
Ритуська
Ксения, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

У меня после такого теста вечером супер положительный бывает, а ночью или утром О. проходит.

0
30.04.2017

Девочки,спасибо всем за ответы)вечером повторю)

0
30.04.2017
Юля
Лялька, 26 лет 1 месяцПупсик, 17 лет 8 месяцевПобеда, 6 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

ПА на всякий случай сейчас, вечером еще раз сделай тест.

0
30.04.2017

Этот тест отрицательный, сделайте вечером ещё . Утром не так информативно

0
30.04.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Я бы при такой полоске приступила к действиям, что бы не пропустить. Удачи Вам!

0
30.04.2017

Это пока отрицательный.сделайте вечером

0
30.04.2017
Ксения
Миленочка, 7 лет 9 месяцевПланирую Белая Калитва

можно начинать стараться)

0
30.04.2017
Положительный тест на о и вещий сон. Это О? Дождалась?

Похожие записи