Девочки,всем привет!Посмотрите,пожалуйста,тест на О.Сделала сегодня утром.Когда ждать О?Завтра? 
Девочки,посмотрите тест,пожалуйста
Девочки, всем приветик, первый цикл как я стала делать тесты на О
Лишний пост постесняласт что-то делать.))) Я вот делала тесты, начиная с 10 дня две полоски почти одинакового цвета, сегодня 14 день полоска на о стала бледнее… это значит о и не было? или возможно она все таки была? =//
Я с спкя много лет, сейчас слезла с ок, первый цикл после ок оказался 14 дней, сейчас второй :-\
0
03.05.2017
Ответить
У меня после такого теста вечером супер положительный бывает, а ночью или утром О. проходит.
0
30.04.2017
Ответить
Этот тест отрицательный, сделайте вечером ещё . Утром не так информативно
0
30.04.2017
Ответить
Петрозаводск
Я бы при такой полоске приступила к действиям, что бы не пропустить. Удачи Вам!
0
30.04.2017
Ответить
Это пока отрицательный.сделайте вечером
0
30.04.2017
Ответить
