Войти

Сиофор при СПКЯ

Мазня на нем бывает часто, у меня было совсем не много, еле заметно - и это была овуляция.

0
30.04.2017
Зина
Наш долгожданный, 4 года 8 месяцев Вологда

У меня О вообще не бывало, у меня на Я плотная капсула. Разве возможно при начале приема сразу овуляция.

0
30.04.2017

Возможно,он убирает плотную оболочку капсулы от туда и мазня, О может еще и не было,но будет в ближайшее время

0
30.04.2017
Зина
Наш долгожданный, 4 года 8 месяцев Вологда

Спасибо что ответили. Надеюсь чтт оболочка уменьшится и цикл наладится и появится О

0
30.04.2017

А какой у вас цикл по длине? Лишний вес есть?

0
30.04.2017
Зина
Наш долгожданный, 4 года 8 месяцев Вологда

Цикл нестабильный, без дюфастона М нет. Вес лишний есть, но когда лишнего веса не было был всё так же

0
30.04.2017

Я на метформине с первого цикла забеременела, до этого 2 года не получалось.

Не факт что у вас овуляция..но это говорит о том, что препарат действует)
0
30.04.2017
Зина
Наш долгожданный, 4 года 8 месяцев Вологда

Спасибо вам за коментарий, очень надеюсь что действует

0
30.04.2017

Такое действительно бывает и это говорит о том,что препарат действует.

Мне правда врач говорила,что лучше глюкофаж лонг,он пролонгированного действия,я его и пила и опять вот начну. Только я сначала тоже по 500 пила,а потом врач сказала через неделю еще 500 добавить,вроде как 500 это очень маленькая дозировка,но с нее нужно начинать,чтоб не было побочек.

0
30.04.2017
Зина
Наш долгожданный, 4 года 8 месяцев Вологда

Я вот две недели 500, потом две недели 500 по два раза, а потом уже 1000.

Удачи Вам

0
30.04.2017

И вам))) расскажите оьязательно как оно будет,помогло-не помогло

0
30.04.2017
Зина
Наш долгожданный, 4 года 8 месяцев Вологда

Конечно скажу помогает ли нет

0
30.04.2017
Санечек
Планирую Москва

Здравствуйте, что в а итоге помогло вам забеременеть? У меня тоже СПКЯ и начала пить Метформин по назначению эндокринолога

0
30.09.2023
Зина
Наш долгожданный, 4 года 8 месяцев Вологда

Санечек, здравствуйте.

Метформин очень хорошо мне цикл наладил, до него был очень длинный. Но я его отметила за пару месяцев до наступления беременности.

Что помогло забеременеть, если честно даже толком и не знаю. В победном цикле пила дексаметазон так как был аллергические отек, и снизила ттг, хотя все три с лишним года планирование был норме, потом у меня стало пониженное давление и сдала ттг тогда, оказалось что высокий для планирования.

А так вообще забила по полной, решили что если до весны не получится то на эко идем. Но вот 4 февраля //. Беременность наступила с овуляцией примерно на 30 день цикла.

0
02.10.2023
Санечек
Планирую Москва

Зина, спасибо за ответ 🙏🏼😌

0
02.10.2023
Виктория
Планирую Москва

не сталкивалась с таким. пила чуть больше месяца. а вам при каком диагнозе его назначили?

0
30.04.2017
Зина
Наш долгожданный, 4 года 8 месяцев Вологда

У меня спкя

0
30.04.2017
Папаверин, когда и как? Сбор Серафимы?

Похожие записи