Милые девочки помогите! Мне кажется я сейчас схожу с ума
Верхний тест фрау вчерашний
Нижний тест сегодня с утра тоже фрау
А второе фото это самый дешёвый тест ( сегодняшний)Но при всем при этом эвик мне только призрака выдаёт! Я даже не стану выкладывать потому что его не берет камера (




