Войти

Девочки что скажете на счёт тестов ( продолжение)

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Это малыш

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

К сожалению наверное это реагенты ( через час ещё один дешёвый тест сделала и он пуст (((

0
07.05.2017
планирую беременность Пермь

Ален, тесты разные бывают, через пару дней полосатить будут все, просто какие-то более чувствительные, какие-то тупят. Не волнуйся, понимаю, что очень сложно не думать об этом.)

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

После душевого эвик замочила) поллсочка))) но почему один раз дешёвый показал а через часик этот же молчал ((((

0
07.05.2017
планирую беременность Пермь

Ну вот видишь!)) 😃теперь только спокойствие)). Как себя чувствуешь?)

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Чувствую норм)))

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Эвик заполосатился!!!!!!!!!

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Дорогая ты не представляешь тесты полосатые!!!!!!!!!!

0
07.05.2017
планирую беременность Пермь

Солнышко!!!Я за тебя так рада!😄))🌼🌸🌹

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Сппсибо😘😘😘скоро и за тебя будем радоваться!!!!

0
07.05.2017
планирую беременность Пермь

Было бы здорово, но я даже боюсь загадывать

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Я тоже теперь всего боюсь, даже что полосочки мои убегут)

0
07.05.2017
планирую беременность Пермь

Я тебя понимаю.. Тебе бы лучше помедетировать. Сядь одна в комнате, сделай несколько глубоких вдохов, положи руку на живот, представь там своего малыша (может это будет светящийся шарик, или образ человечка в космосе)), и скажи, что ты его любишь, и что хочешь, то и скажи, с каждым словом ты будешь становиться спокойнее и увереннее, что все хорошо. Потом ты почувствуешь, что этот светящийся шарик начинает светиться ярче, по телу разливается тепло и спокойствие, ты наполняешься светом и любовью..)

А волноваться тебе нельзя. Ну или помолиться можно, и то и другое должно успокоить. Потому что бояться сейчас нельзя.

) а главное, нужно соблюдать режим сна и поменьше сидеть в интернете)).

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Я даже когда читала уже начала медленно успокаиваться)))) а без инета я не могу))

0
08.05.2017
планирую беременность Пермь

Интернет - штука такая))😄

0
08.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Вот все видели реагенты,у меня некогда не было,есть есть,нет нет....

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Это не реагент!!!! Тест опять с полоской!!!!

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Ура,все будет хорошо

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

😘😘😘

0
07.05.2017
Алма-Ата (Алматы)

Оно!

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Нет Жень не оно ( через час тест дешёвый сделала и он пустой ( я в шоке

0
07.05.2017
Алма-Ата (Алматы)

На такие полосочки не все тесты реагируют. У тебя раньше часто столько реагентов было? Лично у меня за кучу лет наберется всего парочку, а тут сразу столько полосочек. Будем верить!

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Женяяя!!! Снова замочила и эвик и дешёвый все с полосками!!!!!!

0
07.05.2017
Алма-Ата (Алматы)

Ну вот, даже муж мой увидел //

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз


0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

На всех видно!!! Ярчайте!!!

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

К сожалению наверное это реагенты ((( через час повторила тест простой и он пумтой (

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Задержки еще нет же верно?! И информативен на утреннюю мочу) надежда есть)))) завтра переделай)))))

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Замочила ещё раз и полоска появилась и эвик тоже положительный!!!!!

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну что ж сказать))))не буду пока поздравлять!!! ярчайте!!! Пусть хорошенько прикрепиться!!!

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо)

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

На всех тестах что-то есть. Тем более в этот раз не делали укол хгч. Может имеет смысл завтра-послезавтра кровь на хгч сдать?

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

У нас сейчас праздник, только в среду только)))

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Самара

ну до среды тогда динамику смотри)

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Хорошо)

0
07.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Конечно, это беременность! Ярчайте!

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо) но я не понимаю почему на эвике призрак (((

0
07.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Покажите эви

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Переделала эвик и дешёвый ещё раз и все с полосками!!!!

0
07.05.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Урааа! Ну вот видите! Значит, мы все не ошиблись!))

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Пока тихонько радуемся)

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Поздравляю тихонечко, ярчайте

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Пока боюсь поздрпвлений) вдруг реагент)

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Реагент? На всех 3х? Не верю.

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Сейчас повторила дешёвый тест и он пуст (((

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

А ну...

0
07.05.2017
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Оно! Таких реагентов не бывает! Держу за тебя кулачки!!

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо😘😘😘

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз
Комментарий удален
0
07.05.2017
Мама троих (15 лет, 8 лет, 6 лет) Советск

Аленушка. Проснулась,еще глаза не протерла,сразу в телефон. Я на всех 3-их вижу //. Не наганяй мысли плохие. Я думаю это ОНО. Не может же быть реагенты на всех 3-х.

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо дорогая😘😘😘

0
07.05.2017
Ташкент

Ален привет, а какой дпо? У тебя ж ии с уколом хг был, он то наверное уже давно вышел, так что дай Бог оно!

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Нет без укола, через час ещё один дешёвый тест сделала, а там пусто ( я в шоке

0
07.05.2017
Мама девочки (29 лет) Чита

Я тоже вижу))))) а какой день?

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо) 13 дпо, так боюсь что исчезнет

0
07.05.2017
Мама девочки (29 лет) Чита

Мне кажется. для 13 дпо - самое оно!! ярчайте и не переживайте))))

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо вам большое 😘

0
07.05.2017
планирую беременность Одинцово

Почему не сдашь кровь на хгч? Уже конечно поздно, но сегодня и вчера лабы платные работали

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

У нас праздники и до среды ничего не работает (

0
07.05.2017
планирую беременность Пермь

Вижу невооруженным глазом! Тихонечко радуюсь за тебя!) крепитесь покрепче друг к другу!)

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо дорогая😘

0
07.05.2017
Мама троих (10 лет, 6 лет, 6 лет) Казань

Аленочка дорогая кажись получилось!!!😘😘😘😘давай давай ещё сделай позже тест!🙈

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Лаур, наверное пролет, я через час повторила дешёвый тест и он пуст

0
07.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет

Дай бог ,чтоб была Б!))и я вижу //,а в жизни они ещё ярче,наверное?))

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо, да ярче)))

0
07.05.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

А какой у вас ДПО? Я вижу везде

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

13 дпо, спасибо

0
07.05.2017
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Пусть ярчают

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Пусть ярчают!!! Видно пусть это //

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо дай Бог)

0
07.05.2017
Мама двоих (8 лет, 2 года) Минск

Дай Бог!!!🙏🏻

0
07.05.2017
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Одесса

И я вижу! Не теряй надежду. Пусть ярчают

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Сппсибо😘😘😘

0
07.05.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

Есть полоски, ярчайте))

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо надеюсь не реагенты

0
07.05.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Я тоже на всех трех вижу. Ярчайте...

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо

0
07.05.2017
Казань

На всех трёх видно:)

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо большое надеюсь

0
07.05.2017
Москва

Пусть это будет оно ! Ярчайте !!!

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо😘

0
07.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Могилев

На нижнем отлично видно!

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо, это самый дешёвый

0
07.05.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Что то есть , удачи !

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо

0
07.05.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Оно

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Наверное пролет Катюш ( через час ещё один дешёвый тест сделала и он пуст (((

0
07.05.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Блин может бхб?

0
07.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

виднеется!

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо

0
07.05.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Видно //

0
07.05.2017
планирую беременность Тараз

Спасибо

0
07.05.2017
Была ли бхб или просто реагенты? 12 дпо и 27 дц

Похожие записи