Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Самарканд

овуляшка

Мама девочки (12 лет) Одесса

У меня выделения ЯБ появились 1 мая, а живот тянуло только вчера. Выделения все это время были то больше, то меньше. Так это что у меня только 6го О была? Вот это я сейчас напряглась, ведь ПА были только 2 и 3 го, а потом у меня отшибло желание и только вчера опять просналось, но муж уехал((( если О была вчера, значит цикл пролетный(((

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

А овуля чем подтверждена ? Узи или тестами?

0
07.05.2017
Мама девочки (12 лет) Одесса

Ничем, календарным методом вычисляю)) я еще неопытная в этих вопросах. В прлшлую Б все само собой получилось со второго цикла. Это мой второй цикл за вторым. Если не получится пару месяцев, тогда буду уже тесты покупать или на кзи идти. Просто по ощущениям у меня появляются обильные выделения, сильное желание. Так я определяю, что пора))

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

У меня вот по календарю должна была вчера быть овуля, по узи в понедельник , вторник а ЯБ сегодня...

0
07.05.2017
Мама девочки (12 лет) Одесса

вот оно как... ничего себе...не зря говорят меньше знаешь, легче спишь... Какой цикл планируете?

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

5 лет уже, второго никак не дождемся... неясный генез...

0
07.05.2017
Мама девочки (12 лет) Одесса

Говорят, что такой диагноз ставят врачи, когда не могут найти реальную причину бесплодия... Бывает проблема в психосоматике. У вас как отношения с мамой? 5 лет назад ничего такого в вашей жизни не произошло? может с мужем конфликт был?

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

С мамой отношения хорошие, с мужем ругаемся последние 2 года , причина, нет второго ребенка , "у всех моих друзей уже по 3-4 детей" на этой почве. А так в жизни ничего такого серьёзного... наоборот работаю с детьми инвалидами , люблю их. Все свое время провожу с ниМи. Последняя врач гинеколог, нашла другую причину, родила я КС нием, шейка закрыта говорит, спермики не могут добраться, поэтому Ии у нас планируется....

0
07.05.2017
Мама девочки (12 лет) Одесса

Ясно, ну удачи вам! Будем надеяться, что все получится))

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Спасибо большое....

0
07.05.2017
планирую беременность Ставрополь

я считаю если появился ЯБ то значит начались фертильные дни(благоприятные для зачатия) а значит чпокайтесь чпокайтесь чтобы ничего не пропустить 😊🍼

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Спасибо , чпокались 5 лет и всегда мимо. 😩Завтра у нас теперь вливание ИИ. Вот и думаю успеем нет?

0
07.05.2017
планирую беременность Ставрополь

Да успеете конечно!У Вас вон фоллик какой,обороты набирает !зреет яблочко ,думаю попадете в самый момент ,удачи Вам 🍼

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Спасибочки родная, дай бог буду хвастаться тоже своими тестиками // .

0
07.05.2017
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Тель-Авив

Успеете

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Дай то бог чтоб успели...

0
07.05.2017
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Тель-Авив

А ПА подстраховаться не вариант?

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Не хочу зря тратить сперму. Пусть будет в пользу..

0
07.05.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

У меня много ЯБ было за два дня до овуляции. Потом был, но намного меньше.

0
07.05.2017
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самарканд

Спасибо обнадежили. А овулю по узи подтверждали?

0
07.05.2017
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Великие Луки

Да.

0
07.05.2017
Девочки, подскажите, это оно самое? Тест на овулю

Похожие записи