Войти
Мама девочки (2 года) Дмитров

Девочки помогите успокоится

Мама девочки (11 лет) Дмитров


0
07.05.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Не могу увеличить картинку(

0
07.05.2017
Мама девочки (11 лет) Дмитров

Вика там повышены эритроциты, 5,49- при норме 3,8-5,1 вот сижу парюсь что такое? все остальные показатели в норме

0
07.05.2017
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, переживать вам не стоит! Отклонение не большое от нормы, такое иногда бывает. Тем более , если вы говорите что 9 часов воду не пили, а самая распространенная причина эритроцитоза является обезвоживание, вот показатель немного и подпрыгнул) Можете подробнее вот тут почитать https://myanaliz.ru/blood/povysheny-eritrotsity-v-krovi , там дана таблица норм эритроцитов в крови у взрослых и детей и подробно рассказано как расшифровать другие результаты анализов.

0
17.05.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

рассмотрела. У вас отклонение мизирное. Вообще не стоит париться. Все анализы замечателтные (я часто кровь сдаю уже разбираюсь)

0
07.05.2017
Мама девочки (11 лет) Дмитров

охххх спасибо большое, а то я нервная мамаша

0
07.05.2017
хгч и прогестерон Пришел ответ лаборатории

Похожие записи