БТ

http://www.ma-ma.ru/ru/library/article/17211.phpВот ссылочка тебе, почитай, там про все есть и про температуру тоже, даже календарь прилагается! Удачи!!!
02.08.2007
Александра, я тоже хотела начать измерять базальную температуру. Но чтобы получить точные результаты о дне когда у тебя происходит овуляция, надо измерять температуру месяца 3-4 подряд. Мне посоветовали приобрести тесты на овуляцию. С ними определить день овуляции проще. Сама не пробовала, но хочу приобрести в следующем цикле. Потом поделюсь результатами.
01.08.2007
Я скажу только, что измерять надо в прямой кишке утром, не вылезая из постели, т.е. градусник надо заранее приготовить. Насчет благоприятных дней, поищи лучше в интернете на специализированных сайтах, как определять. Измерение базальной температуры помогает вычислить день овуляции. Овуляция происходит примерно в середине цикла, т.е. если месячные начались 1-го числа, а цикл 28 дней (от начала до начала менструации), то стараться надо примерно числа 14, а лучше немного раньше начинать. Я никогда не измеряла базальную температуру, потому что я по выделениям чувствую, когда овуляция, когда в середине цикла начинаются такие обильные выделения, как яичный белок - вот это самое оно. Удачи!
01.08.2007
... Вопрос