Войти

Ждать овуляцию или нет?

Аня
Тюмень

ну так вроде начал полосить тест то, значить день на день должна быть овулька.
0
10.05.2017
Виктория
Планирую Москва

а ни че что там фолликул уже может огромный? если он не лопнет то и соответственно 2 полоски не покажут четкие?

0
10.05.2017
Аня
Тюмень

и такое может быть, я для точности пользовалась электронными тестами. Ну или сходите на узи там точно скажут.
0
10.05.2017
Аня
Тюмень

у меня фоликул лопался где то 22-23 мм как дорастал. вообще эти тесты мерзопакастные не поймешь будут четкие или нет полоски. поэтому брала электронный и делала тока когда появлялись выделения в виде белка яичного и точно О сразу показывал, поэтому не тратились тесты впустую.
0
10.05.2017
Яведа
Влада, 8 лет 6 месяцевВойдан, 6 лет 7 месяцев Ярославль

Если цикл нестабильный, ждите. Мочите тесты дальше. Удачи

0
10.05.2017
Овуляция Девочки подскажите , а если тест на овуляцию показывает бледную

Похожие записи