Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 3 неделя Новомосковск

Ждать овуляцию или нет?

Мама девочки (8 лет) Омск

У вас только 14 дц, конечно ждать) Я дочкой вообще на 40 забеременела)

0
29.09.2018
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Новомосковск

Спасибо большое!☺️

Да у меня со старшей тоже О не быстро пришла, день на 20-тый примерно, но тестики тогда ярчали более или менее равномерно каждый день...а здесь бац, и вот так... Поэтому очень растерялась(

0
29.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск

Удачи!😉

0
29.09.2018
Мама четырех (от 4 года до 13 лет) Новомосковск

Спасибо большое! 😇 И Вам всего самого доброго!!!

0
29.09.2018
Мама девочки (8 лет) Омск
спасибо!
0
29.09.2018
Планюшки, кто со мной? Позади 2 КС... Фраутест на беременность. Доверяете?

Похожие записи