Картина вот такая...👇4 дня АКТИВНО делала тесты на О, дабы ни чего не пропустить...Тестики ярко и динамично стали ярчать, а потом также быстро, не поймав О, начали бледнеть((( Сегодня вообще очень бледненько 😭
Как думаете, что это??? Ждать в этом цикле овуляцию или нет???
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 3 неделя
Новомосковск
Ждать овуляцию или нет?
Мама девочки (8 лет)
Омск
У вас только 14 дц, конечно ждать) Я дочкой вообще на 40 забеременела)
0
29.09.2018
Ответить
Мама четырех (от 4 года до 13 лет)
Новомосковск
Спасибо большое!
Да у меня со старшей тоже О не быстро пришла, день на 20-тый примерно, но тестики тогда ярчали более или менее равномерно каждый день...а здесь бац, и вот так... Поэтому очень растерялась(
0
29.09.2018
Ответить

И Вам всего самого доброго!!!
спасибо!