Девочки добрый день) у меня был завышенной тестостерон общий два месяца пила инофолик дуфастон и дексаметазон, тестостерон пришло в норму. Теперь по идее должна возобновиться О? У кого упал тестостерон и получилось Б.
Девочки добрый день) у меня был завышенной тестостерон общий два месяца пила инофолик дуфастон и дексаметазон, тестостерон пришло в норму. Теперь по идее должна возобновиться О? У кого упал тестостерон и получилось Б.