Войти

Болит грудь

марина
Настюша, 12 лет 10 месяцев Москва

Может гормональный сбой ,уплотнения и кисты не всегда прощупываются вручную ,нужно узи в начале цикла .И вам нужна консультация маммолога,а гин.только может дать направление туда,так что если есть возможность сразу идти лучше сходите)Что бы слать кровь на гормоны направление дает гинеколог.

0
10.05.2017
Танюша
Викуся, 14 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 7 месяцев Донецк

У меня так было,сразу побежала на узи молочных желез,в итоге все норм,просто гормональный сбой

0
10.05.2017
Стася
Алиса, 8 лет 7 месяцев Ставрополь

я сходила на узи молочных желез и параллельно сдала на пролактин, у вас завтра как раз крайний день сдачи в 1 фазе цикла - сгоняйте в лабу

0
10.05.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Лучше к маммологу..лишним не будет. К Г нет смысла

0
10.05.2017
Молозиво из сосков Перестала болеть грудь

Похожие записи