хронический сальпингоофорит

Как вариант, в частный центр походить, капельницы ставить? Мне воспаление и дома лечили, врач из жк, ударными дозами антибиотиков, и таблетки и уколы. Потом уколы с алоэ, от спаек. Главное, не запускать, чтобы спайки не успели образоваться. В моем случае беременности не помешало.
12.05.2017
Забеременить можно, только если выполнять указания врача. Вам в больницу нужно. Чем дольше дома сидите и на работу ходите, тем меньше шансов на беременность. В больнице вам антибиотики проколят, минимум пять дней, и капельницы будут ставить, чтобы воспаление снять, а потом домой отпустят. Вам нужно пролечиться конкретно, а это только в больнице. А если дома будите сидеть и свечки какие-нибудь противовоспалительные ставить, навряд ли это поможет, только боли пройдут и все. В итоге можете заработать спайки в трубах.
12.05.2017
Ох мне в итоге удалили трубы
12.05.2017
Если его вылечить, т.е что бы он в стадию ремиссии ушел. Это долго и мучительно, вплоть до дневного стационара. Но трубы могут уже быть с дефектами. Надо делать гсс на проходимость труб.
12.05.2017
Проверка на проходимость не всегда гарантия ,к сожалению. У меня такая же проблема.в январе делала проверку. Жидкость прошла. В марте забеременела,в апреле вб (в трубе на которую возлагали надежду).Хорошо вовремя поняли, трубу к сожалению удалили. Со второй такой же сказали даже не думала естественно пробовать(((.
12.05.2017
Анемия ли ?! Эрозия