Ляля → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Гомель Тестомания...)))) Нам, тестоманкам, вечно что-то мерещится, )))) а на самом деле, пустота...(((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург Пока чистенькие 0 16.05.2017 Ответить 11дпо Посмотрите? Девочки, 2 дз, что думаете? Пусто или есть надежда? Похожие записи Тестомания Тестомания и нервы Тестомания Тестомания 🤭 Девочки, у кого 26дц сегодня? тестоманили? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027