Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Москва

13 ДПО

инсеминация без стимуляции
планирую беременность Тараз

Желаю вам удачи! У меня укол до 14 дней выходили

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Вот и я думаю что укол! Так как считаю что на 27 дц ( цикл у меня 27-28 дней) полоска уже должна быть не вглядываясь!! Но надежда ещё есть!!

0
16.05.2017
планирую беременность Тараз

У меня в не стимулированной ИИ тест эвик стал ярким только в день задержки , да ещё и после обеда))) так что шанс ещё есть)))

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо, дали надежду! А то я уже вся растроиласть!!! А хгч вы не сдавали? Мой врач назначил на 17 мая, вот завтра пойду!!

0
16.05.2017
планирую беременность Тараз

Поздно сдала уже ((( моя Б сорвалась к сожалению ((( сейчас анализы досдавать буду, а потом на 3 ИИ))) сделайте завтра ещё тест!!!

0
16.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На нижнем вижу слабую вторую!сдайте кровь или купите электронный

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Завтра пойду сдам на хгч!! Спасибо!

0
16.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Пусть результат будет положительным)

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо!! Надеюсь очень!! Беременность 2 ,6 года ждём!!!

0
16.05.2017
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я почему то чувствую что результат будет положительным у вас

0
16.05.2017
планирую беременность Одесса

а вы на тестах ничего не видите? вроде ж есть что-то..

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Сегодня на тесте есть еле заметная розовая полосочка, я думаю это след от укола хгч! Колола 2 и 3 мая по 5000!! Вообщем 10000!!

0
16.05.2017

он вышел давно)

0
16.05.2017
планирую беременность Астрахань

Я укол 10.000 делала 8 мая, вчера сделала тест, и он уже был чистым.

0
16.05.2017
планирую беременность Киев

Как вы поняли что ворвались и на какой дпо?

0
09.06.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Не поняла вопроса!

0
10.06.2017
Мама четырех (от 4 года до 18 лет) Саратов

У моей Кумы до дз даже намека не было.В 1 дз сделала и еле видная полоска показалась

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за надежду!!!

0
16.05.2017
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Вижу призрак👀

0
16.05.2017
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я думаю это след от укола хгч 10000!! Незнаю как до завтра не свихнутся!!! Надеюсь ещё!!

0
16.05.2017
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Тула

на нижнем тесте виднеется!!

0
16.05.2017
Девочки, 2 дз, что думаете? Пусто или есть надежда? Задержка. Когда идти к врачу?

Похожие записи