Войти
Мама троих (7 лет, 5 лет, 2 года) Мытищи

Вот и они...

Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

21 день задержки, тесты пустые, УЗИ ничего не показало неделю назад, послезавтра иду к врачу, но точно Б. нет по моему мнению, все же при такой задержке ну хоть что-то да показал бы тест, а ситуации, когда тест до 3 месяцев молчал, так это один к ста, очень редко и не про меня, раньше мне прекрасно все показывал, если была беременна) грешу на гормональный сбой и сильные нервные нагрузки в последние пару месяцев

0
16.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Мытищи

Как у Вас дела? Выяснилась причина задержки?

0
02.06.2017
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

наши местные врачи пожимают плечами, не их это профиль видите ли! дали направление в гинекологический центр бесплатный, там куча врачей смотреть будет, а так вообще причина тонкий эндометрий, на 43 день цикла был всего 4 мм, а вот чем это вызвано будут разбираться я надеюсь более квалифицированные врачи! вот жду теперь 20 июня, а так еще и бесплодие неясного генеза написала мне

0
02.06.2017
планирую беременность Петрозаводск

Послушайте мужа. Все "не могу позволить" это только у нас в голове. Сами вгоняем себя в рамки. Мы не молодеем, здоровье уходит, вылезают болячки.

0
16.05.2017
Мама девочки (21 год), планирую беременность Москва

На 6дц при похожей ситуации пошла на УЗИ---в ля киста и персистирующий фоликул....

0
17.05.2017
Утрожестан и месячные Задержка 8 дней, тест отрицательный и тянет бок

Похожие записи