Дочери 1,2 года. Отправилась на второе УЗИ после родов - 20 ДЦ. Теперь уже с целью последующего планирования. Картина невесела - эндометрий тонкий (4,8 мм) - как и в первый раз. Овуляции не было. Фолликул созрел, но не лопнул... Причём, овуляцию не чувствую последние месяца 4...Перед этим, наоборот, очень ярко она себя проявляла стабильно как только вернулись М ( на 4 мес после родов).
Придётся открывать цикл встреч со своим гинекологом....