Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Омск

И снова в бой....

планирую беременность Антонины

а вы давно перестали кормить грудью?

0
16.05.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Не перестала ещё. Кормлю полным ходом.

0
16.05.2017
планирую беременность Антонины

а ну тогда и вопросов нет,пока кормите - вероятность забеременеть маленькая.все таки гормон пролактин -блокирует овуляции.

0
16.05.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

Ну да, я вроде как особо пока не переживаю. Больше на чудо надеялась что ли....Я не подтверждала УЗИ, но месяцев 5 очень чётко ощущала Овуляцию как и всегда на 14 ДЦ. Потом перестала....

0
16.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Охохо.... Картина дисбаланса гармонов. И для ГВ вполне естественная. Желаю скорейшей беременности тебе😘

0
16.05.2017
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Омск

При ГВ навряд ли станет врач корректировать гормоны...

0
17.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Скорее всего ты от него услышишь призыв бросать ГВ. Корректировать гормоны на ГВ врач в уме не будет.

0
17.05.2017
14дц. СПКЯ. Фолликулометрия. 4 цикл после лапары. Желтое тело

Похожие записи