Войти
Мама двоих (4 года, 6 лет), планирую беременность

Овуляция.часть 3

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Гродно

утром не рекомендуют делать, потому что якобы слишком высокий уровень лг и полоски будут слишком жирные и не понятно будет какая из них самая жирная)



0
17.05.2017
Мама двоих (13 лет, 15 лет), планирую беременность

Я в инструкции Читала,наоборот низкий лг с утра....

0
17.05.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Гродно

а что за тесты? какой фирмы?

0
17.05.2017
Тест на овуляцию: это положительный же, да? когда была овуляция

Похожие записи