Войти
планирую беременность Маркс

Болит яичник перед КД

после лапары болит яичник
Мама мальчика (8 лет) Курск

У меня так в беременный цикл)) тянул/болел/стрелял именно яичник))

0
16.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Курск

Кстати тоже после лапары))) правда цикл был 4й))

0
16.05.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

у меня мазаться седня началось уже..думаю врятли беремена..а вот что киста не исключаю

0
16.05.2017
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Только что поймала себя на мылси, что у меня частенько дает в ногу.

0
16.05.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

боюсь аднексита..но я так тепло одеваюсь..что блин..

0
16.05.2017
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

У меня это ЖТ уже неделю стреляет(((( противно так. Вчера планово к Г ходила он узи сделал и сказал что нет у меня кист и в левом только ЖТ. Короче вот..... С месиками пройдет у вас, не переживайте!

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

У меня так всегда перед М и во время.Плсле них все проходит.

0
16.05.2017
Дубна

Исключите кисту жёлтого тела

0
16.05.2017
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Маркс

теперь скоро на узи иду.

0
16.05.2017
Ростов-на-Дону

А какой у Вас цикл по счету после лапары?

0
17.05.2017
10 цикл планирования Масло вечерней примулы - как принимать.

Похожие записи