Девочки подскажите, 13 дпо тест фраутест, реагент или нет? 
Девочки подскажите, 13 дпо тест фраутест, реагент или нет? 
Ух ты!!! Да тут явная вторая полосочка)) хгч будете сдавать? Держите в курсе, интересно же)))
Да днём я радовалась, но щас решила сделать дешёвый мама чек и там ничего, вот думаю что делать
Сделай завтра на утрен. мочу и если снова глаз что-то зацепит, то иди и сдавай хгч, потому что денег на тесты спустить можно много и разглядеть там тоже много можно чего, а действительно достоверным будет анализ крови)) это я и тебе и себе говорю 😂😂😂 у меня такая же история
Ахахах хорошо, да я уже схожу с ума с этими тестами, просто впервые увидела такие полосочки та обрадовалась, а щас уже боюсь теперь утром делать, не хочу видеть опять одну полоску и не хочу верить что тест меря обманул с такими полосками, завтра ещё должны прийти, посмотрим будет ли задержка
Я только с этого цикла начала тестоманить)))
У вас есть какие то признаки? Делали уже тест ?)
Я скидывала вчера результат теста, вторая бледная. Но у меня завтра будет 12 ДПО... чтобы развеять сомнения я завтра с утра пойду сдавать кровь... уже может же хгч определиться?
Я думаю, что да, маленький, но проявится хгч обязательно должен , удачи вам )
Очень даже не похоже на реагент!!желаю вам стать еще ярче
Не похоже на реагент,похоже на вашу полосочку)))))Удачи)
Спасибо) но я сейчас сделала тест мама чек и там пусто, я расстроилась (
оооо....неее...это не реагент!
Я ее на фото вижу. А я не люблю приглядываться к намеку на вторую полоску. Тем более фото передает обычно слабее. Так что скорее всего это оно😊
Жирный слишком для реагента,думаю это Б!!!
Ох неужели получилось, я не знаю что и думать, в замешательстве, боюсь даже радоваться
Это привет а не реагент)
Похоже оно