Войти

Тест

планирую беременность Волгоград

Ух ты!!! Да тут явная вторая полосочка)) хгч будете сдавать? Держите в курсе, интересно же)))

0
16.05.2017
планирую беременность Москва

Да днём я радовалась, но щас решила сделать дешёвый мама чек и там ничего, вот думаю что делать

0
16.05.2017
планирую беременность Волгоград

Сделай завтра на утрен. мочу и если снова глаз что-то зацепит, то иди и сдавай хгч, потому что денег на тесты спустить можно много и разглядеть там тоже много можно чего, а действительно достоверным будет анализ крови)) это я и тебе и себе говорю 😂😂😂 у меня такая же история

0
16.05.2017
планирую беременность Москва

Ахахах хорошо, да я уже схожу с ума с этими тестами, просто впервые увидела такие полосочки та обрадовалась, а щас уже боюсь теперь утром делать, не хочу видеть опять одну полоску и не хочу верить что тест меря обманул с такими полосками, завтра ещё должны прийти, посмотрим будет ли задержка

0
16.05.2017
планирую беременность Волгоград

Я только с этого цикла начала тестоманить)))

0
16.05.2017
планирую беременность Москва

У вас есть какие то признаки? Делали уже тест ?)

0
16.05.2017
планирую беременность Волгоград

Я скидывала вчера результат теста, вторая бледная. Но у меня завтра будет 12 ДПО... чтобы развеять сомнения я завтра с утра пойду сдавать кровь... уже может же хгч определиться?

0
16.05.2017
планирую беременность Москва

Я думаю, что да, маленький, но проявится хгч обязательно должен , удачи вам )

0
16.05.2017
планирую беременность Волгоград

Я уже боюсь радоваться... Вам тоже удачи 🍀 держу за нас кулачки

0
16.05.2017
планирую беременность Москва

Вот и я, боюсь, что все закончится приходом месяч. , спасибо и я

0
16.05.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Очень даже не похоже на реагент!!желаю вам стать еще ярче

0
16.05.2017
планирую беременность Москва

Спасибо) я даже не знаю что и думать, боюсь радоваться

0
16.05.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Я бы тоже боялась радоваться. Думаю подождете еще пару дней и счастье накрое вас

0
16.05.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 7 лет) Пинск

Не похоже на реагент,похоже на вашу полосочку)))))Удачи)

0
16.05.2017
планирую беременность Москва

Спасибо) но я сейчас сделала тест мама чек и там пусто, я расстроилась (

0
16.05.2017
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Иваново

оооо....неее...это не реагент!


0
16.05.2017
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Житомир

Я ее на фото вижу. А я не люблю приглядываться к намеку на вторую полоску. Тем более фото передает обычно слабее. Так что скорее всего это оно😊

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 2 года) Кишинев

Жирный слишком для реагента,думаю это Б!!!

0
16.05.2017
планирую беременность Москва

Ох неужели получилось, я не знаю что и думать, в замешательстве, боюсь даже радоваться

0
16.05.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Пермь

Беременная полоска! Удачи!

0
16.05.2017
планирую беременность Одесса

не реагент это, поздравляю!

0
16.05.2017
Мама троих (25 лет, 11 лет, 8 лет) Минск

Это //, ярчайте))

0
16.05.2017
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Балашиха

Поздравляю это //💐

0
16.05.2017
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

Это привет а не реагент)

0
16.05.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Не похоже на реагент!😊

0
16.05.2017
Мама двоих (22 года, 8 лет) Екатеринбург

Это оно

0
16.05.2017
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Похоже оно

0
16.05.2017
Мама девочки (11 лет) Нижний Новгород

Точно Б )))

0
16.05.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Нет это Б

0
16.05.2017
День X 17.05 Хгч

Похожие записи