Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Майами

Ждем спермограмму

Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

ну до года норма считается..первая у меня с ППА получилась, а вторая с 10го цикла только! да и вам сейчас не 20 лет, уж извиняйте..

0
16.05.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Это правда уже не шешнадцать 😂😂😂

0
16.05.2017
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет) Серпухов

во во( я сама афигела когда у меня вторая с 10го раза получилась))) сейчас вот второй месяц и походу опять пролёт будет, но надежда есть. а вам дай Бог чтоб поскорее) может действительно у мужа что..

0
17.05.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Спасибо! Вам тоже удачи!

0
17.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

Удачи вам, пусть все будет хорошо. У меня муж тоже в пятницу идет сдавать СГ :)

Но пол года это еще не срок, когда можно паниковать. Планирование до года - это нормально.

0
16.05.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Ох, удачи нам)))

0
16.05.2017
Мама мальчика (8 лет)

Для идеально здоровой пары год это норма. Не накручивайте себя заранее, но и обследоваться потихоньку можно. Главное, чтобы при этом у вас не было напряжения по теме зачатия, так как психологический настрой очень важен.

0
16.05.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Я ситуацию полностью отпустила. Просто странно что от первого мужа я беременела от взгляда на трусы, а с новым мужем пол года пролетов...

0
16.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Пол года это не срок, имхо

0
16.05.2017
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Майами

Я понимаю, но для меня это не привычная ситуация, от первого мужа беременела даже когда предохранялись...

0
16.05.2017
Масло вечерней примулы - как принимать. Желтое тело

Похожие записи