Войти

Понос при беременности

Евгения
Ярослав, 13 лет 11 месяцевСемён, 5 лет 9 месяцев Барнаул

У меня недели до 7-8 почти постоянно был. Живот бурлил и почти каждый день очень жидкий стул. Потом прошло.

0
18.05.2017
ЕКАТЕРИНА
Анна, 7 лет 11 месяцев Калининград

А что врачи на это говорили ??

0
18.05.2017
Евгения
Ярослав, 13 лет 11 месяцевСемён, 5 лет 9 месяцев Барнаул

Я к врачу пошла в 10 недель только, к тому времени у меня понос уже прошёл. Да и врач у меня такая была интересная, на все мои вопросы о том, что у меня болит, стреляет и т.д отвечала " это же беременность,чего ты хотела?"

Поэтому вопросов я ей задавала минимум

0
19.05.2017
ЕКАТЕРИНА
Анна, 7 лет 11 месяцев Калининград

Мда, врачи пошли конечно у нас

0
19.05.2017
Евгения
Ярослав, 13 лет 11 месяцевСемён, 5 лет 9 месяцев Барнаул

У меня была тетка в возрасте, она наверное беременных видела огого... И откровенно скучала от наших вопросов, поэтому и ответ давала обычно недослушав вопрос))). Слава богу беременность была не проблемной, а то с такими врачами всякое может случиться

0
19.05.2017
ЕКАТЕРИНА
Анна, 7 лет 11 месяцев Калининград

У меня пятая неделя и я боюсь что то не так сделать, все это в первые со мной, очень хочу до конца эту беременность

0
19.05.2017
Евгения
Ярослав, 13 лет 11 месяцевСемён, 5 лет 9 месяцев Барнаул

Понимаю Вас! Пусть у Вас все будет хорошо. Похоже, что такие симптомы вполне характерны для такого состояния! Легкой вам беременности и здорового малыша!

0
19.05.2017

У меня понос оказался первым, и единственным, признаком наступившей беременности. Несколько дней поносила, живот особо не беспокоил: прихватит- "пронесёт"- и проходит. Ели с мужем одно и то же.

Через 4-5 дней такого "счастья" поняла, что задержка несколько дней- и тест показал две жирные полоски.

Это действие гормонов на организм. Чтобы эмбриончик "прижился", гормоны расслабляют всю гладкую мускулатуру, в т.ч. и кишечника. У кого-то это проявляется поносом, у кого-то запором. Плюс- строение матки, у меня она отклонена кзади, и плацента прикрепилась по задней стенке, как бы рефлекторно раздражая кишечник.

Я ничего не принимала, т.к. болей не было, примисей крови или слизи в стуле тоже не было, цвет обычный.

Если и вас, кроме наличия самого жидкого стула, ничего не беспокоит- можете не переживать.

0
18.05.2017
ЕКАТЕРИНА
Анна, 7 лет 11 месяцев Калининград

Спасибо вы меня успокоили )))

0
18.05.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Прямо за день 5 раз? Если да, сходите к терапевту. Что-то еще беспокоит?
У меня в течение 30 недель периодически случается и чаще всего, как реакция на съеденное. Исключаю из рациона то, что вызвало такую реакцию и все приходит в норму.

0
18.05.2017
ЕКАТЕРИНА
Анна, 7 лет 11 месяцев Калининград

За дней 8 пять раз был, не за день

0
18.05.2017

До 12 недель очень часто был понос(( все запорами мучаются, а у меня наоборот..да и сейчас частый стул почти всегда.

0
18.05.2017
ЕКАТЕРИНА
Анна, 7 лет 11 месяцев Калининград

Что врачи на это говорили ?

0
18.05.2017

На участке сказала что это моя такая реакция на Б..такое бывает. Но следить за ощущениями, при сильном поносе матка сокращается..но у меня не было прям сильного.. Скорее жидкий и частый..

0
18.05.2017
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

Тоже самое!!! Уже 8 неделя и меня слабит то каждый день,то через день.От еды не зависит.Была на узи.Все хорошо.Поэтому ношу в сумке салфетки и бегаю в обществ туалеты.Наверно,перестройка организма.У всех запоры,а у нас наоборот

0
18.05.2017
Ария
Мика, 10 лет 11 месяцевМирон, 8 лет 6 месяцев Краснодар

У меня так было недель до 8 и в первую беременность, и во вторую. Это нормально, так реагирует ваш организм, а у кого-то запоры начинаются)) не волнуйтесь))

0
19.05.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

У меня то понос то запор. Не знаю как спасаться. Уголь только можно. Так я от него потом в туалет сходить не могу

0
18.05.2017
Оксана
Старший сын, 19 лет 7 месяцевСредний сын, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 4 года 4 месяца Пенза

у меня так в первую б было...измучилась совсем)))) но все было нормально...просто видимо перестройка организма)

0
18.05.2017
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

у меня тоже, хотя в обычное время никогда не бывает. Это может быть реакция на витамины

0
18.05.2017
Мария //
Ксюнечка, 20 лет 2 месяцаДарина, 8 лет 9 месяцев Сургут

Недель до 17 нормального стула не было, но меня особо не беспокоило, не болело ничего.

0
18.05.2017
Ксю
Маргарита, 15 летДемид, 8 лет 7 месяцевБогдан, 6 лет 1 месяц Краснодар

Да смекту можно при беременности.пройдет не волнуйся

0
18.05.2017
Мария
Зайчонок, 13 лет 6 месяцевМладший зайчик, 10 лет 4 месяцаЛапочка дочка, 8 лет 3 месяца Краснодар

выпейте Смекту и успокойтесь. до родов ещё далеко

0
18.05.2017
Надежда
Машенька, 9 лет 6 месяцев Владивосток

Было. Пила аципол

0
18.05.2017
Елена
Кирилл, 13 лет 2 месяцаВладимир, 8 лет 5 месяцев Томск

У меня тоже так часто(

0
18.05.2017
Blossom
Лидия, 7 лет 9 месяцев Красноярск

может просто переживаете сильно :))

0
18.05.2017
Львёнок
Тимофеенька, 9 лет 9 месяцев Железнодорожный

Не переживайте, организм перестраивается

0
18.05.2017
Перелет в первом триместре Температура на начальном сроке беременности

Похожие записи