Всем привет. У меня 4 дня задержки, никаких признаков Б, только чуть жор, но это и при пмс бывает ведь. Грудь болит одна да и то совсем чуть чуть с одной стороны. Была уверена, что это сбой. Сегодня 34 дц, м должны были прийти на 31дц. Вот фото. Это не самый ранний попис. Второй. Бледный тест? 
Кто что думает? Когда узи на узи можно идти чтобы убедиться что все ок? Завтра пойду на хгч




