Войти

Девочки, прошу поделиться опытом

конфетка
доченька старшая, 11 лет 2 месяцадоченька младшая, 8 лет Алма-Ата (Алматы)

Мне ПЯ нашли при ХГЧ 600. Так что с давайте ХГч. И поздравляю.

0
18.05.2017

Пасибки!!!)))

0
18.05.2017

ХГЧ 111, а по календарю рассчитал что у меня пятая неделя 4 и 2 дня. мало, да??? сколько у вас было?


0
18.05.2017
конфетка
доченька старшая, 11 лет 2 месяцадоченька младшая, 8 лет Алма-Ата (Алматы)

сдайте ХГЧ в динамики дня через 2. Не буду обманывать. Мне при ХГЧ 600 на узи написали срок . б маленький и все. а 5 неделю пошла послушать сердце. ХГ,Ч больше не делала.

0
19.05.2017

Спасибо. Завтра повторю. След неделя как раз 5. Посмотрю хгч в динамике и на след неделе схожу на узи

0
19.05.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Сдайте хгч, на узи можно, когда хгч больше тысячи хотя бы. Поздравляю, красивые полосочки

0
18.05.2017

пасибки
0
18.05.2017

Спасибо за поздравления ХГЧ 111, а по календарю рассчитал что у меня пятая неделя 4 и 2 дня. мало, да???

0
18.05.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

Нет, не мало. Не волнуйтесь. К вас может быть поздняя имплантация, тогда норм. Еще бывает, что хгч может скачкообразно увеличиться. Тест то отлично полосатится. Может, вам ют померять или повторно сдать хгч. Хгч в динамике это самый надежный способ.

0
18.05.2017
Виктория
Никиточка, 12 лет 11 месяцев Москва

Сдайте хгч в динамике, недель с 7 можно на УЗИ уже будет сердцебиение

0
18.05.2017

Спасибо большое !!!

0
18.05.2017

Спасибо за поздравления ХГЧ 111, а по календарю рассчитал что у меня пятая неделя 4 и 2 дня. мало, да???

0
18.05.2017
Виктория
Никиточка, 12 лет 11 месяцев Москва

Сдайте в динамике через 2-3 дня ещё

0
19.05.2017
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Поздравляю! Легкой беременности :)

0
24.05.2017

Спасибо))) но уже не с чем, это оказалась БХБ

0
24.05.2017
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Как жаль (( Надеюсь, вы не будете сильно расстраиваться, все обязательно будет!

0
24.05.2017

Большое спасибо за поддержку))) Пока жду месячные, за это время многое переосмыслила, всё нам дается не просто так. Все еще обязательно будет))))

0
24.05.2017
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Конечно, обязательно :)

0
24.05.2017
Sofia
Новосибирск

Какая красивая полосочка💐Поздравляю тихонечко, легкой беременности Вам

0
18.05.2017

Тьфу тьфу!!! Спасибо большое! Буду стараться, опыты неудачные были

0
18.05.2017
Sofia
Новосибирск

Не думайте о плохом, берегите себя. Те разы не вспоминайте, все будет у вас хорошо👍

0
18.05.2017
Вия
Рига

Конечно это беремингость!сперва за хгч последите а на 6 неделе можно и на узи.

Поздровляю

0
18.05.2017

Большое спасибо!!1

0
18.05.2017
Анна
Викуля, 10 лет 2 месяца Москва

это залет детка

0
18.05.2017
0
18.05.2017

Очень красивая и ярка!Тихонько поздравляю Вас!🌺

0
18.05.2017

тьфу-тьфу))))

как только получится сразу бегу на хгч)) спасибо большое

0
18.05.2017
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Думаю на узи в начале сл недели уже норм)

0
18.05.2017
Gugusik
Дмитрий, 7 лет 3 месяца Красноярск

Поздравляю вас) Подождите дней 10-15 задержки и идите на узи, точно должны все увидеть)

0
18.05.2017

Спасибки!

0
18.05.2017
КрошкаМалина
Старшая, 20 лет 5 месяцевМладшая, 15 лет 2 месяцаДолгожданная Крошка, 8 лет 5 месяцевПланирую Нальчик

Супер! Хороший тест. На узи не раньше 2 недель задержки...

0
18.05.2017

Пасибки!

0
18.05.2017
SHARIC
Стюша, 11 лет 6 месяцевЛео, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Добрый день! Это точно беременность, мои поздравления! Лично я рекомендую особо не дергаться, сходить к своему гинекологу отметиться, анализы и УЗИ пока не делать, подождать с обследованием до 6-ой недели.

0
18.05.2017

Прости за сумбурность, вроде и планировали, но все равно удивлена

0
18.05.2017
Лёля
Никита, 19 лет 9 месяцевКарина, 7 лет 6 месяцев Херсон

Поздравляю! Лёгкой беременности!

0
18.05.2017

Спасибо)))))

0
18.05.2017
Помогите пожалуста Б или не Б?

Похожие записи