Войти
Кременчуг

Поделитесь опытом!!!

Тула

дождись понедельника и не переводи тесты по-напрасну.

 

0
04.10.2008
Кременчуг

Это ты правильно заметила, но терпения нету совсем...

0
04.10.2008
Тула

Представляю) Но что делать, кстати тест мог быть и бракованный, так что лучше двойные покупать, для подтверждения результата.

0
04.10.2008
Мама девочки (17 лет) Днепр (Днепропетровск)

у меня так когда то целую неделю было и пошли "м"!если есть беременность,то тест покажет сразу (с чувствительностью в10 единиц)!

0
04.10.2008
Это нормально? Как пережить этот день?!!

Похожие записи