Привет, девченки! Не знаю, как мне пережить сегодняшний день... Сегодня по идее должны прийти монстры, но я очень надеюсь, что они не прийдут ближайшие 9 месяцев. Я через каждые 5 минут бегаю в туалет и проверяю все ли там в порядке. У меня такое ощущение, что я схожу потихонечку с ума. Но я правда очень хочу, чтобы М не было...