4 ДПО.
Не хочу сильно думать и париться. Правда, грудь до сих пор очень чувствительна и покалывает, то ЛЯ, то ПЯ. Вчера были белые кремообразные выделения. Температуру не измеряю- врач запретил этим заниматься.....
Как вы проводите время в ожидании результата? У меня большой завал на работе, порой по 8 часов работы без перерыва, но мысли все равно проскакивают- а вдруг..? Как только освобождаюсь от работы, вообще хоть на потолок лезь, мысли не дают покоя😂


