Войти

Кто как убивает время в ожидании дня Х?

Оксана
Старший сын, 19 лет 7 месяцевСредний сын, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 4 года 4 месяца Пенза

Эхх, вот и я не могу отвлечься полностью...так и кажется , что а вдруг, а вот что-то не так..а вдруг это признак и т.п. А то вообще мечтать возьмусь, как бы оно было если..))))

0
18.05.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

А я в аптеку пошла, калготки там покупала . И у меня , неуклюжей, два раза с соседней полки соски падали 😂 Думала, неужели, знак 😂

0
18.05.2017
Оксана
Старший сын, 19 лет 7 месяцевСредний сын, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 4 года 4 месяца Пенза

во-во..так всегда..отовсюду одни знаки))) у меня вот сон в субботу был - девочку родила и даже грудью кормила. Проснулась счастливая...вчера тест сделала - пусто..кто б сомневался))) но зато сколько было надежд, зря сделала, надо было уж до М терпеть))))

0
18.05.2017
ирина
Ленуся красавица, 27 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 9 месяцев Камышин

А мне вчера сон приснился,что меня угостили сушёной рыбой,а я её спрятала в стол чтоб никому не давать.., так днём на работе целый день хотела рыбы сушённой пришла домой и целого судака сухого умяла,хорошо хоть дома был.вот жду теперь сон в руку или нет.

0
19.05.2017
Оксана
Старший сын, 19 лет 7 месяцевСредний сын, 14 лет 9 месяцевМладшенькая, 4 года 4 месяца Пенза

Вот какие ж мы наивные!!! ))))) Если уж захотим быть Б, отовсюду признаков найдем))) И сны, и вокруг....а уж мне с января месяца все вокруг пророчат...Хотя не знают, что мы планируем. Просто постоянно кто-то с намеком "А вы никого не ждетееее?" , "а вы когда за третьим?" и т.п....И нет бы, дуре подумать - пора меньше жрать, чтоб людей не смущать...так неееет же! Это просто "весточка"))))))))))))

А у вас пусть будет сон в руку!!!! И долгожданных //!!!

0
22.05.2017
ирина
Ленуся красавица, 27 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 9 месяцев Камышин

Спасибо большое.и Вам //

0
22.05.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

прикольно....

0
18.05.2017
Анна
Настя, 19 лет 8 месяцевВероника, 16 лет 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

У меня тоже 4-5 день после овуляции!!! Стараюсь не думать вообще ,получилось или нет...но не получается т.к. заболеть угораздило!!!нос не дышит ,горло немного болит...весело короче!

0
18.05.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Поправляйтесь!!!

0
18.05.2017
Анна
Настя, 19 лет 8 месяцевВероника, 16 лет 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Спасибо!😃

0
18.05.2017
ирина
Ленуся красавица, 27 лет 4 месяцаСтепан, 7 лет 9 месяцев Камышин

У меня 4 дпо.всё тело ноет.и знобит.не понятное состояние

0
18.05.2017
Анна
Настя, 19 лет 8 месяцевВероника, 16 лет 7 месяцевПланирую Ростов-на-Дону

Нет ,у меня такого нет...но простуда эта взялась неоткуда!!! Не мерзла ,не продувало нигде... странно вообщем.

0
18.05.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Сегодня тоже знобило вечером!

0
18.05.2017
Del
Сергей, 25 лет 10 месяцевКонстантин, 8 лет 4 месяцаДарина, 6 лет 1 месяц Краснодар

У меня 3 дпо. Тянет поясницу (наверное, признак) и ля (странно, О была в пя....наверное, признак). tt 37.0 наверное, признак. Лицо горит, ну все точняк признак. Муж выбесил сегодня и жрать охото снова....уууу, ну все понятно, залетела таки.... ой, столько девочек на бб забеременели весной....хм, это знак...

Ну вот, как-то так и живу

0
18.05.2017
oopsbabyoops
Планирую Зеленоград

У меня 3 ДПО. Тоже кремообразные выделения и тянет и колет яичники. Больше тот, что совулировал.
Поскольку у меня ребёнок маленький, то забивать голову некогда )) Но когда он спит, то начинаются мысли...пытаюсь сразу какое-то занятие придумать себе. То позвоню родным или подругам поболтать, то просто уборку затею. Вечером на мужа отвлекаюсь - сидим с ним болтаем часами об одном, о другом))

0
18.05.2017
Ирина
Андрей, 5 лет 8 месяцевПланирую Ульяновск

Почему запретил?

0
18.05.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

Не знаю. У меня весьма необычный цикл, я думаю из за психологического аспекта. А вообще, доктор наук в областигинекологии. Я ему полностью доверяю. Не надо- так не надо.

0
18.05.2017
Ирина
Андрей, 5 лет 8 месяцевПланирую Ульяновск

Ясно))) прогулки, общение))) вот это отвлекает)) меня даже эта группа отвлекает))

0
18.05.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва

А для меня группа вообще как наркотик стала. Вот напишу сюда переживания, поговорю с формучанами и легче станет☺️

0
18.05.2017
Ирина
Андрей, 5 лет 8 месяцевПланирую Ульяновск

Тоже тут писать интересно. В контакте состою в подобной группе, но там не пишу ничего, там как то агрессивно реагируют

0
18.05.2017
Все будет хорошо
Планирую Москва


Шёл 5 день... мы развлекались как могли 😂

0
19.05.2017
Wild_wolf
Лапуля, 15 лет 7 месяцевМаленький прынц, 6 лет 3 месяца Иркутск

У меня 5 ДПО начала немного болеть грудь, но трогать ее не больно, живот почти не ноет вообщем как-то не позитивно + БТ упала с 37 до 36,8. Что бы отвлечь себя занимаюсь домашними делами. Сегодня так вообще тараканов травила достали заразы:)

0
18.05.2017
Катенька
Планирую Астрахань

У меня 10 ДПО, и хочу сказать чем дальше - тем мучительнее ожидание. Развлекаюсь чтением ББ, а мысли все только об однооом, как и у большинства тут)))

0
19.05.2017
Любовь
Мария, 13 лет 6 месяцевРоман, 6 лет 10 месяцевОльга, 2 года 9 месяцев Йошкар-Ола

У меня 5 ДПО )) Признаюсь, вчера делала тест, спрашивается, чего ожидала там увидеть так рано )))

0
18.05.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

у меня 5 дпо...стараюсь заняться чем-то

0
18.05.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

с 3 по 5 дпо болел живот и подташнивало

0
18.05.2017
Беременность или нет? Сны

Похожие записи