А ведь пару мин. назад была еле заметная вторая,а потом исчезла!Вместо второй полоски стоит точка,в середине!Задержка 5 дней,грудь увеличилась,и чувство наполненности внизу живота!
А ведь пару мин. назад была еле заметная вторая,а потом исчезла!Вместо второй полоски стоит точка,в середине!Задержка 5 дней,грудь увеличилась,и чувство наполненности внизу живота!
Завтра утром повторю,если что к Г. пойду! Цикл регулярный никогда такого не было! 
Я например, вижу что то похожее на полосочку) Но тут пару вариантов и все вы их знаете, наверное....или сдавайтесь ХГЧ, или ждите и будет видно.... Удачи!
Может поздняя О была? У меня чувство наполненности в животе это к М... Не вижу смысла сдавать на Хгч, тесты то пустые...
Тест отрицательный-ждите кд.Если еще несколько дней задержка будет,то к врачу
Переделайте завтра на первую утреннюю мочу, желательно другой фирмы.
Можно сдать анализ на ХГЧ. По нему точно будет понятно, есть Б или нет.