Войти

Что мне делать?

Татьяна
Планирую Барнаул

Завтра утром повторю,если что к Г. пойду! Цикл регулярный никогда такого не было!

0
18.05.2017
Olya
Сыночек, 11 лет 3 месяца Киев

Я например, вижу что то похожее на полосочку) Но тут пару вариантов и все вы их знаете, наверное....или сдавайтесь ХГЧ, или ждите и будет видно.... Удачи!

0
18.05.2017
Аня
Лида, 18 лет 9 месяцевЕкатерина, 7 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Может поздняя О была? У меня чувство наполненности в животе это к М... Не вижу смысла сдавать на Хгч, тесты то пустые...

0
18.05.2017
Анна
Федор, 10 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Тест отрицательный-ждите кд.Если еще несколько дней задержка будет,то к врачу

0
18.05.2017
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Тест отрицательный.А с задержкой к врачу лучше ходить.

0
18.05.2017
Любовь
Планирую Петрозаводск

Переделайте завтра на первую утреннюю мочу, желательно другой фирмы.

0
18.05.2017

Можно сдать анализ на ХГЧ. По нему точно будет понятно, есть Б или нет.

0
18.05.2017
Кэт
Барнаул

Сдайте кровь на ХГЧ

0
18.05.2017
Асечка
Ева, 9 лет 6 месяцев Барнаул

ждите //!!! Удачи вам!

0
18.05.2017
Lyuba
Вероника, 13 лет 8 месяцев Москва

Пусто, ждать месики.

0
18.05.2017
Б или не Б? Тест Леди Чек (из Ашана)

Похожие записи