Здравствуйте .
У меня паника
Последний половой акт был 2 февраля , после этого месячные были 4 раза ( обычные вроде как )
Делала тесты два раза - ничего не показали .
Сейчас задержка 4 день , живот , мне кажется , увеличен внизу . Сейчас были красно-коричневые выделения ( немного прозрачные , со сгустками )
Сходила за тестом - сначала была одна полоска , через 40 минут появилась очень слабенькая вторая .
Ничего не понимаю
Беременность совсем сейчас не кстати . Возможна ли она вообще ? Что это значит ....
( с полового акта прошло почти 15 недель )