Войти
некто
Москва

Что делать

Almost
Москва

идти на узи и смотреть, что с вашими женскими органами, с результатом к гинекологу.

разумеется, 15-недельной беременности у вас быть не может.

0
22.05.2019
Лидия
Настенька, 13 лет 4 месяцаЛёшечка, 6 лет 11 месяцев Москва

На тестах, на сколько помню, пишут, через сколько смотреть на результат уже не нужно.

Беременность очень вряд ли.

Возможно воспаление или гормональный сбой

0
22.05.2019
kroshka
Сынок, 6 лет 7 месяцев Казань

это значит что вам пора к врачу , еще пару месяцев назад. потому как сбой менструального цикла это не шутки. беременны вы быть не можете

0
22.05.2019

Я 6 февраля забеременела. У меня уже 18неделя беременности, ребенок толкается вовсю. О какой беременности вы говорите со 2 февраля?????

0
22.05.2019
Александра
Милания, 14 лет 2 месяца Евпатория

Через 40 минут тест уже не информативен. Сдайте хгч и все. У меня была такая мазня при повышенном пролактине. Сходите к врачу.

0
22.05.2019
Анна
Планирую Тюмень

Эээ... Беременность невозможна. Это начало месячных либо эндометриоз (у меня были похожее симптомы при заболевании). Бегите к гинекологу разбираться.

0
22.05.2019
Ксения
Варвара, 7 летМайя, 10 месяцев 21 день Ярославль

Ахахпхахах🤣🤣🤣

0
22.05.2019
Аня
Мария, 24 года 2 месяцаМихаил, 14 лет 1 месяц Красногорск

блин как люди мимо 9 класса проходят....

0
22.05.2019

Похожие записи