Войти

Годовщина планирования. Итоги года

циклодинон при планировании беременности
Ирина
Андрей, 5 лет 8 месяцевПланирую Ульяновск

У меня этот месяц тоже завершающий год планирования!на следущий месяц тоже планы пройти ГСГ, а ещё съездить в Москву к Св. Матроне. Аист чудесный. У меня тоже (как мне кажется маленький знак был). Когда чёт совсем расстроилась и думало все, надоело, мама сказала что надо вот съездить в Москву. (Я тогда впервые услышала о Матроне, и что все ездят). И на следующий день мужу письмо приходит из монетного двора (хотя мы вообще с ним никаким боком не связаны, и там предложили купить коллекционную монетку с Матроной. ) ну я решила, что это знак и мы купили))) как то легче стало, успокоилась, сейчас продолжаю надеяться, что все получится именно тогда, когда надо будет!

0
18.05.2017
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо. Обязательно нужно съездить если душа располагает. У вас все тоже обязательно получится. Мы ещё заполним свои счастливые анкетки )))

0
18.05.2017
Ирина
Андрей, 5 лет 8 месяцевПланирую Ульяновск

Тут есть анкетки?))))

0
18.05.2017
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Видела такие ))) счастливые беременяшки заполняют ))

0
18.05.2017
Ирина
Андрей, 5 лет 8 месяцевПланирую Ульяновск

Интересно)) я не видела)) ну значит заполним)))

0
18.05.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Анюта, если я вас смогу этим успокоить, то буду очень рада! Моя хорошая подруга и по совместительству кума не могла забеременеть первым ребеночком 2,5 года! Сначала просто старались, потом уже и ходили по репродуктологам, целителям, прикладывались к мощам.. не знают что именно помогло, или Богу так было удобно- родилась у них дочка. А потом ещё две незапланированных беременности на ППА! Итого они сейчас многодетные родители двух дочек и младшего сына! И жутко боятся четвёртой беременности))) Так вот моя кума смеётся, что если б ей сказали тогда, перед первой Б, что она ещё будет усердием когда- нибудь от неё предохраняться, она бы ни за что не поверила )))

0
18.05.2017
Ласточка
Нюрнберг

Прям слёзы навернулись от рассказа!

0
18.05.2017
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Какая замечательная история. Ох, я бы была рада троим детям...особенно после того, когда не получается.

Спасибо за поддержку

0
18.05.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Девочки, всё будет, главное верить!!! А двое- трое.. слышала истории, когда именно первые с трудом зачинались, а вторые- третьи как раз без проблем, а иногда и случайно вообще! Всех вам благ!!! И аиста побыстрее в ваш дом!!!

0
18.05.2017
Sophi
Матвей, 7 лет 10 месяцевПланирую Красноярск

Аист классный!! Пусть это будет вашим амулетом! Не отчаивайтесь, и к вам уже скоро придёт ваше чудо! Не понимаю этих людей которые такие вопросы бестактные задают!

0
18.05.2017
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Да если бы не тот факт что не получается. Я бы и значения не придавал этому всему. А так конечно обидно. Никто же не знает что не получается...

Очень надеюсь что все скоро обязательно получится.

0
18.05.2017
Надежда
Евгений, 4 годаЛев, 4 годаИван, 2 года Минск

Ну уж с таким то аистом ближайший цикл точно должен стать победным!!!

Удачи вам и скорейших //

0
18.05.2017
Ласточка
Нюрнберг

Прям знак! 😊 мне стимуляция овуляции помогла. У меня поликистоз, бывало, что месячных не было от пол года, до 9 месяцев. Удачи вам и не терять надежду ни в коем случае!

0
18.05.2017
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо, буду надеяться )))

0
18.05.2017
Пряня
Планирую Пермь

Это знак! Все получится! Не расстраивайтесь! Удачи!

0
18.05.2017
Анюта
Дмитрий, 7 лет 11 месяцевВиктория, 1 год 2 месяца Москва

Спасибо вам )))

0
18.05.2017
Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

Желаю вам удачи. Вы молодец, пррмаете лекарства, держите руку на пульсе. Я уверена, что стимуляция "поможет" вашим фоликулам дорости до нужных размеров, совулировать и оплодотворится и т.д!

0
19.05.2017
КатоФей
Илья, 18 лет 10 месяцевСофья, 15 лет 11 месяцев Москва

Пусть у вас все побыстрее случится, ведь год- это не вечность. У многих пар планирование идёт около года, и потом не единожды беременеют ещё! Удачи!!!

0
18.05.2017
Когда делать тест на О? Нерегулярный цикл. Ну вот и всё, а может ничего и не было

Похожие записи