Войти
Belochka1992
Планирую Саратов

Высокий ХГЧ!!!девочки,помогите!

нормальный у вас хгч, средние значения нормы

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Спасибо большое за график

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Просто гинеколог сказал,что после показателя 1200 хгч удваивается каждые 3-4 дня...и плюс еще желточный мешочек не увидели на узи,сказали рано...не знаю даже,как же эмбрион растет без мешочка? Ктр кстати у меня 4 мм))

0
18.05.2017

все в свое время вырастит, меньше паникуйте.

0
18.05.2017

низкий хгч плохо.. высокий плохо))))) девчат , вам лижбы попереживать!))) все прекрасно!!!

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Ой,не говорите))я уже вся извелась!в прошлом просто неудачные беременности 2 были,но от другого человека...а в этот раз уже слишком много знаю,"горе от ума" как говорится)

0
18.05.2017

у меня год назад зб была. сегодня вот сына разглядывала на мониторе )))

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Поздравляю вас!))растите здоровенькими

0
18.05.2017

спасибо огроменное

0
18.05.2017

так что спокойствие только спокойствие! и дай Вам Бог легкой беременности и здорового малыша

0
18.05.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Нормальный ХГЧ. Вы будете на скрининге сдавать другой ХГЧ( вот он уже говорит о патологиях,а сейчас это ничего не значит). Эмбрион видно , кажется с ХГЧ 10000. Правильно вам написали он у вас даже не в 3 раза увеличился,а вы аж в 4-5 насчитали))). Все у вас хорошо

Легкой Б

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Спасибо большое за добрые слова!))) меня гинеколог напугал,говорит после показателя 1200 он должен удваиваться каждые 3-4 дня...

0
18.05.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Не слушайте))) у меня был ХГЧ 630,а через 5 дней почти 6000. Отличный парень родился)))

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Спасибо большое за то,что успокоили!

0
18.05.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

это норма

у меня на 5 дз был 1280

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

А в динамике вы не сдавали потом?

0
18.05.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

сдавала

на 5 дз 2700 был

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Простите на какой дз? Вы написали сначала на 5 и потом на 5)

0
18.05.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

на 5 дз 1280...

на 7 дз 2700....)

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Спасибо за ответ!))

0
18.05.2017
Ilona
Планирую Одинцово

Возможно спряталось пя за боатиком👻🙏👍🏻

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Не знаю не знаю)))хоть бы один был здоровенький

0
18.05.2017
Ilona
Планирую Одинцово

Будет вам здоровеньк й! Не переживайте😘Удачи🙏

0
19.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Спасибо большое!

0
19.05.2017
Ilona
Планирую Одинцово

Рада за Вас очень! Поздравляю👍🏻🌺🎊🎊🎊отличный знак! Будет счастливы и удачных вам родов!

0
19.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

У меня со вчерашнего дня токсикоз начался,ужаааас просто!надеюсь это хороший знак)

0
19.05.2017
Фиалка77
Мой джентльмен, 27 лет 3 месяцаРомантик, 24 года 7 месяцевКрасотка, 11 лет 7 месяцевМой любимый мужчина, 9 лет 10 месяцевЗайка, 6 лет 11 месяцев Москва

Хгч удваивается каждые 2 дня,

12.05 - 1136

14.05- 2272

16.05 - 4554 а у вас 6000, ну где у вас очень высокий хгч , ну чуть больше подрос, но не в 5 раз выше нормы., Не надо придумывать то чего нет. Во-вторых о патологии говорит другой хгч, который сдают на первом скрининге в 11-14 недель, да и то не факт.

Легкой вам беременности, и меньше читать интернет.

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Спасибо большое!)вы меня прям успокоили!!!)) нервы уже ни к чёрту))

0
18.05.2017
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

Хороший у вас хгч, там каждый день роль играет.

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Ох надеюсь на это!!!

0
18.05.2017
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Нормальный у Вас ХГЧ:) Не разводите панику и наслаждайтесь положением! ;)

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Девчонки,спасибо вам всем!!вы так много хорошего написали и успокоили меня конечно беременность это же не математика,наверное у каждого свой организм)) у меня в прошлую беременность хгч был на 22 ДПО почти 15000!!! В итоге хромосомные патологии,аборт по мед показаниям в 14 недель ((( поэтому по хгч я теперь очень очень загоняюсь((

0
18.05.2017
Марина
Полина, 9 лет 4 месяца Москва

Ну и чего паниковать. 12-го 1100, значит 14-го ориентировочно хгч где-то был 2500 ну и значит 16-го где-то 6000, как у Вас. Удвоение примерно каждые 2 дня. Все гуд! Сходите через неделю-две на УЗи СБ посмотреть.

0
19.05.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

переделайте еще раз...

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

Если я увижу опять завышенную цифру,то просто сойду с ума ))

0
18.05.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

переделайте и все ...жизнь прожить не поле перейти...чего только не случается...

0
19.05.2017
Маша
Москва

может двойня?

0
18.05.2017
Belochka1992
Планирую Саратов

По узи определили одно ПЯ и эмбриончик тоже один...

0
18.05.2017

тут точно не двойня, хгч низкий для двойни на 9 дз

0
18.05.2017
Екатерина
Генерал, 10 лет 9 месяцевКомандир, 8 лет 2 месяцаДоченька, 3 года 2 месяца Детройт

не такой уж и высокий)

0
18.05.2017
Я в полнейшем замешательстве!!!!(((СПКЯ, повышенный тестостерон Гормоны щитовидки! Нужен совет!!!

Похожие записи