Всем привет. Девочки, помогите пожалуйста разобраться в анализе на прогестерон! Делаю первый раз, не понимаю, это мало? 22ДЦ при овуляции где-то 17ДЦ, ЖТ на 21 ДЦ ~3*4см. По таблице я влезаю в рамки нормы, но по УЗИ говорили, что возможно у меня низкий уровень, т.к. ЖТ кистозное слегка.
