Войти

Анализ на прогестерон, лютеиновая фаза. Поомогите разобраться!

вы рано сдали, надо было на 7 дпо
поэтому прогик низкий, так как очень рано сдали, на 5 дпо - это очень рано.
кисты жт выделяют больше прогика, чем обычное жт.

0
19.05.2017
Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

Слышала противоположное мнение, что при кистозных ЖТ недостаточное количество прогестерона.

0
19.05.2017

наооборт жт больше и прогика больше
у меня с сыном было два жт и обе в кисты переросли в беременность и прогика было завались.

0
19.05.2017
Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

Переживаю я по поводу этого всего( Прошлый раз то ли бхб была, то ли выкидыш (склоняюсь к В, т.к. все признаки уже успели появиться, а потом пропали) и вероятность того, что прогестерон виноват

0
19.05.2017

проверяйте в первых числах задержки.

0
19.05.2017
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Если О была на 17ДЦ,тогда сдали рано.На 24 ДЦ прогик уже был-бы выше,рекомендовано на 7-8 ДПО сдавать

0
19.05.2017
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Тоже так думаю. Но тоже сдала на 22 ДЦ хотя О была я так предполагаю 16-17 ДЦ. но результат у меня был 35,1 нмоль/л. Вот думаю наверное все же рано сдала. Можно было и на 24 ДЦ сдать. в любом случае считаю что в норме мой и ваш анализ

0
19.05.2017
Рыська
Рысёнок, 7 лет 2 месяца Саратов

Сдавала по рекомендации узиста, т.к. когда была овуляция - спорный вопрос, возможно и раньше. Чисто теоретически для 7 ДПО этого было бы сильно мало?

0
19.05.2017
Татьяна♥♥
Егорчик ангелочек, 29 летПланирую Кривой Рог

Если гипотетически 7ДПО,тогда маловат как по-мне,но не критично

0
19.05.2017
Гормоны щитовидки! Нужен совет!!! Нормы ХГЧ,Прогестерона???

Похожие записи