Простите за подробности.
Девочки, сегодня 3 дц. Меня заливает прямо. Не успеваю менять прокладки.
М начались на 2 дня раньше. Первый день умеренно. Вчера шли обильно , но не заливало так. Что делать?
Прям не знаю с чем это М. Б. Связано.
Простите за подробности.
Девочки, сегодня 3 дц. Меня заливает прямо. Не успеваю менять прокладки.
М начались на 2 дня раньше. Первый день умеренно. Вчера шли обильно , но не заливало так. Что делать?
Прям не знаю с чем это М. Б. Связано.
Купите транексам в таблетках,пейте по инструкции.это кровоостанавливающее
Я читала, что нурофен истончает эндометрий. А у меня с ним не очень. Транексам у меня есть. Он не имеет такое свойство? Не знаете?
В инструкции ибупрофена тоже)) буду пить транексам , а то совсем испугалась.
Нет он просто как моя врач говорила останавливает коовотечение лишнее,то что нужно и так выйдет
У меня так было! В итоге скорую вызвала и гиперплазия,выскоблили(((( был полип
Все утихло, Слава Богу! Наверное я забыла, что такое обильные месячные. Эндик плохо растет последнее время.
Лучше сделайте узи на 5-7 дц, чтобы исключить гадости всякие вроде полипа
Юль может это после смены обстановки так и отдыха сказалось? Не перегревалась ты там? У меня от перегрева/переохлаждения хлыстало прям..
Ничего, все само наладилось . Было конечно жарко, но мы не перегревались.
транексам, если не поможет в скорую, я так один раз чуть кони не двинула от кровопотери
Катюша, в том то и дело. Что на 22 дц был все 6.63. Я вообще не пойму что происходит.
Тогда может еще нарос либо ошибка узи .купи дицинон или транексам
Цикл 26 дней был. Не думаю что он мог нарости еще.
Выпила транексам. Спасибо!