Войти

Заливает!

Юлия
Николь, 12 лет 2 месяца Пятигорск

Купите транексам в таблетках,пейте по инструкции.это кровоостанавливающее

0
19.05.2017

Я читала, что нурофен истончает эндометрий. А у меня с ним не очень. Транексам у меня есть. Он не имеет такое свойство? Не знаете?

0
19.05.2017
Юлия
Николь, 12 лет 2 месяца Пятигорск

В инструкции транексама такого не написано....🤷🏻‍♀️

0
19.05.2017

В инструкции ибупрофена тоже)) буду пить транексам , а то совсем испугалась.

0
19.05.2017

Нет он просто как моя врач говорила останавливает коовотечение лишнее,то что нужно и так выйдет

0
19.05.2017
Наталия
Планирую Казань

У меня так было! В итоге скорую вызвала и гиперплазия,выскоблили(((( был полип

0
19.05.2017

Все утихло, Слава Богу! Наверное я забыла, что такое обильные месячные. Эндик плохо растет последнее время.

0
19.05.2017
Наталия
Планирую Казань

Лучше сделайте узи на 5-7 дц, чтобы исключить гадости всякие вроде полипа

0
19.05.2017
Lina
Сыночек, 9 лет 1 месяц Сочи

Юль может это после смены обстановки так и отдыха сказалось? Не перегревалась ты там? У меня от перегрева/переохлаждения хлыстало прям..

0
20.05.2017

Ничего, все само наладилось . Было конечно жарко, но мы не перегревались.

0
21.05.2017
Валентина
Лу, 10 лет 6 месяцевСовенок, 8 лет 7 месяцев Владимир

транексам, если не поможет в скорую, я так один раз чуть кони не двинула от кровопотери

0
19.05.2017

Все утихло, Слава Богу!

0
19.05.2017

Эндик видимо нарос сильно

0
19.05.2017

Катюша, в том то и дело. Что на 22 дц был все 6.63. Я вообще не пойму что происходит.

0
19.05.2017

Тогда может еще нарос либо ошибка узи .купи дицинон или транексам

0
19.05.2017

Цикл 26 дней был. Не думаю что он мог нарости еще.

Выпила транексам. Спасибо!

0
19.05.2017
Елена
Планирую

Отвар крапивы в помощь

0
19.05.2017
Изменились месячные 9дпо

Похожие записи