Подскажите пожалуйста. Нужно ли мне что-то делать, с кровью? У кого такое было, кто ничего не делал и родил благополучно? У меня уже сил нет ходить по врачам. Если мне не назначили идти к гематологу, значит - не нужно ? Посмотрите пожалуйста. Буду очень вам благодарна. У мамы варикоз, но всегда все нормально с беременностями было. У мужа инверсия хромосомы. У меня генетически предрасположенность, это же не факт ? Или это у меня есть ?!По крови.... но по гемостазу- все нормально. Так надо мне, к гематологу или нет ? Спасибо, за ответы.


