Войти

Про кровь. Обязательно ли, идти к гемотологу ?

MamaMalina
Доченька, 12 лет 8 месяцевСын, 9 лет Москва

Даже поход к врачу не всегда даёт гарантию правильной постановки диагноза и назначения лечения. А по анализам у вас все ок. Наверное, можно и не идти))

0
19.05.2017
Алёна
Владислав, 8 лет 1 месяц Москва

Мне вообще ставили бесплодие на непонятно каком основании... )))

0
19.05.2017
Ласточка
Нюрнберг

Маня тоже никто не направил, я не пошла. Надеюсь, что врачам виднее, что нужно

0
19.05.2017
Алёна
Владислав, 8 лет 1 месяц Москва

Да я уже устала, по этим врачам ходить и толку, если бы хоть был.

0
19.05.2017
Нормы ХГЧ,Прогестерона??? Кажись это все (((

Похожие записи