ДЕвчули, скажите кто асс в тестах на О. Это оно или завтра? Тест овуплан минут 15 после замачивания ( закрутилась на кухне)) 
Оно или ещё не овуляция?
По количеству все ок. С морфологией не очень конечно. Ну копим через день)
0
19.05.2017
Ответить
Тогда лучше дождаться супер яркого теста...
У нас морфология 4 % все остальное было гуд
0
19.05.2017
Ответить
точно оно, ждите о в течение 48 часов, но обычно о на следующий день.
0
19.05.2017
Ответить
У меня такой же был (фото в дневнике) полосочки дальше не сравнялись. А она все таки произошла. И мы попали в цель)
0
19.05.2017
Ответить
У меня точно такие же были, и в этот день мы старались, и "О чудо" все получилось! Сейчас 10 неделек😉
0
19.05.2017
Ответить
Почти положительный. Завтра будет ярче. О скорее всего через 1-2 дня
0
19.05.2017
Ответить