Войти

Оно или ещё не овуляция?

Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

еще нет же... бледнее же... думаю или вечерком или завтра

0
19.05.2017
BrilliantBagi
Артем, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо, ну вечером как раз можно начинать ))

0
19.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

ну если сг хорошая и копить не надо то да

0
19.05.2017
BrilliantBagi
Артем, 8 лет 4 месяца Москва

По количеству все ок. С морфологией не очень конечно. Ну копим через день)

0
19.05.2017
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

Тогда лучше дождаться супер яркого теста...

У нас морфология 4 % все остальное было гуд

0
19.05.2017

точно оно, ждите о в течение 48 часов, но обычно о на следующий день.

0
19.05.2017
BrilliantBagi
Артем, 8 лет 4 месяца Москва

Тогда можно начинать ?)

0
19.05.2017

конечно, сегодня и завтра закрепить

0
19.05.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

У меня такой же был (фото в дневнике) полосочки дальше не сравнялись. А она все таки произошла. И мы попали в цель)

0
19.05.2017
BrilliantBagi
Артем, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо ) надеюсь тоже попадём )))

0
20.05.2017

У меня точно такие же были, и в этот день мы старались, и "О чудо" все получилось! Сейчас 10 неделек😉

0
19.05.2017
BrilliantBagi
Артем, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо тогда сегодня вечером буду насиловать мужа))

0
19.05.2017
oopsbabyoops
Планирую Зеленоград

Я бы уже сегодня-завтра стараться начала :))

0
19.05.2017
BrilliantBagi
Артем, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо , тогда начнём сегодня))

0
19.05.2017
Mother12
Иришка, 16 лет 1 месяцТимурчик, 8 лет 6 месяцевАртёмчик, 7 лет Одесса

Почти положительный. Завтра будет ярче. О скорее всего через 1-2 дня

0
19.05.2017
BrilliantBagi
Артем, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо, тогда начнём))

0
19.05.2017

Переделайте,уже ярче должен быть

0
19.05.2017
BrilliantBagi
Артем, 8 лет 4 месяца Москва

Один остался , а я в другом городе )))

0
19.05.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Можно стараться!!! И сегодня и завтра))))

0
19.05.2017
BrilliantBagi
Артем, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо)

0
19.05.2017
Tanya
Планирую Чебоксары

Это оно!))

0
19.05.2017
BrilliantBagi
Артем, 8 лет 4 месяца Москва

Спасибо ))

0
19.05.2017
Овуляция Была ли О???

Похожие записи