Девочки, посмотрите пожалуйста, была ли О, как думаете?Полоски, даже самые яркие, светлее контрольной... А потом пошло на спад. Считать ли это овуляцией? 3-тий снизу на 12 дц. Нижний сегодняшний 14 д.ц
Была ли О???
Тут не соглашусь))) у меня на 17 дц была вторая вроде яркая но светлее контрольной, на 18 вообще еле заметная, на 19 дц поярчала, а на 20 жирнючая такая была))))
тут посмотрите 2 жирные посередине, а потом идет спад.
выброс лг упал, все закончилось.
выходит тут овуля была на 12 дц
а на 13 дц и 14 дц уже пусто
и эти тесты ярче не бывают, я вообще ими не могу овулю ловить у меня с ними такая проблема

Спасибо, па был вчера, надеюсь попали, пару дней ещё поделаю для интереса
Ну у меня тоже были яркие, но слабее контрольной! А потом через 3 дня ааа пожирнела...))) я пользовалась "я родился".. все точно показывали))
я вам тесты выложила, в этот же день была овуляция.)))
мне больше тесты я родился о не показывают, видно от партии зависит. я покупаю исключительно овуплан.
Посмотрите у меня в дневнике тесты на О. Полосочки не особо сравнялись. Но она все таки произошла. Пачились 3 дня подряд. Ттт, тесты на б полосатятся))
3 СНИЗУ САМЫЙ ЯРКИЙ...а О в течении 48 часов...получается сегодня 
Спасибо, ПА был вчера, вот думаю сегодня или завтра ещё...
как полоски становятся светлыми после ярких, то лг больше не выделяется, значит о прошла, если вообще была
Вот посмотрите мои посты, тоже после яркой на спад пошли, а потом яркая яркая стала....
Овуляции ещё не было..........продолжайте делать тесты...Третий снизу.....тест отрицательный.

, буду ждать своих полосочек😊😊😊