Войти

Была ли О???

прошла уже

0
19.05.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Тут не соглашусь))) у меня на 17 дц была вторая вроде яркая но светлее контрольной, на 18 вообще еле заметная, на 19 дц поярчала, а на 20 жирнючая такая была))))

0
19.05.2017

тут посмотрите 2 жирные посередине, а потом идет спад.
выброс лг упал, все закончилось.
выходит тут овуля была на 12 дц
а на 13 дц и 14 дц уже пусто

и эти тесты ярче не бывают, я вообще ими не могу овулю ловить у меня с ними такая проблема

0
19.05.2017
kosha
Мальчик, 4 года 10 месяцевМальчик, 3 года 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Спасибо, па был вчера, надеюсь попали, пару дней ещё поделаю для интереса

0
19.05.2017

как бы не опоздали

0
19.05.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Ну у меня тоже были яркие, но слабее контрольной! А потом через 3 дня ааа пожирнела...))) я пользовалась "я родился".. все точно показывали))

0
19.05.2017

я вам тесты выложила, в этот же день была овуляция.)))
мне больше тесты я родился о не показывают, видно от партии зависит. я покупаю исключительно овуплан.

0
19.05.2017
kosha
Мальчик, 4 года 10 месяцевМальчик, 3 года 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Спасибо, я ещё поделаю для интереса

0
19.05.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Посмотрите у меня в дневнике тесты на О. Полосочки не особо сравнялись. Но она все таки произошла. Пачились 3 дня подряд. Ттт, тесты на б полосатятся))

0
19.05.2017
kosha
Мальчик, 4 года 10 месяцевМальчик, 3 года 4 месяцаПланирую Сергиев Посад
Комментарий удален
0
20.05.2017
kosha
Мальчик, 4 года 10 месяцевМальчик, 3 года 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Тихонечко поздравляю , буду ждать своих полосочек😊😊😊

0
20.05.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

Спасибо!! Удачи вам!!!

0
20.05.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

3 СНИЗУ САМЫЙ ЯРКИЙ...а О в течении 48 часов...получается сегодня

0
19.05.2017
kosha
Мальчик, 4 года 10 месяцевМальчик, 3 года 4 месяцаПланирую Сергиев Посад

Спасибо, ПА был вчера, вот думаю сегодня или завтра ещё...

0
19.05.2017
ольга
лизель, 21 год 5 месяцевПланирую Москва

вроде ,лучше через день,чтобы хвостики отрастали...

0
19.05.2017

как полоски становятся светлыми после ярких, то лг больше не выделяется, значит о прошла, если вообще была

0
19.05.2017
Алексия
Бусинка моя, 11 лет 4 месяцаЗефирка, 8 летПланирую Новосибирск

Вот посмотрите мои посты, тоже после яркой на спад пошли, а потом яркая яркая стала....

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3316439

https://www.babyblog.ru/community/post/conception/3317023

0
19.05.2017

Овуляции ещё не было..........продолжайте делать тесты...Третий снизу.....тест отрицательный.

0
19.05.2017
Оно или ещё не овуляция? В поисках овуляции)))

Похожие записи