Войти

Кажись это все (((

Элли
Уфа

Доктор Елена Березовская в таких случаях советует не торопиться с выводами и не паниковать. Организм у всех разный. А еще существует человеческий фактор - анализы могли сделать неправильно. Надо подождать неделю и перепроверится.

Всё будет хорошо) Главное, успокойтесь и верьте в лучшее)

0
19.05.2017
Алена
Санкт-Петербург

может все таки сходить на узи для исключения вб?

0
19.05.2017
Алиса
Настена, 15 лет 5 месяцев Сочи

Я сегодня была на УЗИ, плодное яйцо нашли в матке, но такое крохотное, 3-4 недели. А у меня 5 по месячным.

0
19.05.2017
Алиса
Настена, 15 лет 5 месяцев Сочи

Да, попью неделю и сдам ещё раз анализы.

0
19.05.2017
Ирина
Сын, 20 лет 8 месяцевСынок, 16 лет 1 месяц Владимир

А признаки Б сохраняются? Какая БТ?

0
19.05.2017
Алиса
Настена, 15 лет 5 месяцев Сочи

Признаки есть, грудь растёт и чувствительная. БТ была 37, но мерила на той неделе последний раз. Завтра померю.

0
19.05.2017
Ирина
Сын, 20 лет 8 месяцевСынок, 16 лет 1 месяц Владимир

Если врач сказала значит пейте! Что тут думать, вы же не профессор в гинекологии. Бывает хгч снижается из-за угрозы причём на 50%, а прогестерона у вас видимо не хватает.

0
19.05.2017
Ирина
Сын, 20 лет 8 месяцевСынок, 16 лет 1 месяц Владимир

Вот увидите все будет хорошо!

0
19.05.2017
Про кровь. Обязательно ли, идти к гемотологу ? Завышен пролактин

Похожие записи