10 дц и яб
Позы, спринцевание, ПА и др.Девочки привет! У меня сегодня 10 дц и начались выделения яб.Но почему то с прожилками коричнево-красные.Я читала,что это может быть О,но ведь рановато наверное! И еще мы позавчера ездили на рыбалку ночную,я там замёрзла сильно.Может быть из-за этого? Какие варианты а? К врачу иду в понедельник.
Аннушка
О может случиться и пораньше, и попозже. ЯБ с прожилками во время овули бывают.
21.05.2017
Ответить
Маришка РОДИТ дочку
Похоже на О)) У меня в этом цикле ЯБ пошёл с 8дц и овуляция произошла на 11дц))
21.05.2017
Ответить
Аня
У меня была О была тоже при чем нормально так с прожилками крови, я ее так жестко чувствовала таблетки пила даже от боли. Такое возможно когда О хорошая идет.и Она может быть ранней ни чего не рановато.
21.05.2017
Ответить
Лия
Вполне может быть О! У кого то О может проскочить и во время М...Здесь же читала что у кого то и на 8 дц было О...
20.05.2017
Ответить
Masha
А у меня предположительно 8 дпо и сейчас тоже увидела выделения с прожилкой красной, для м рановато конечно🤔
20.05.2017
Ответить
Masha
Я конечно не против если Б, но чето кажется не, говорят при ИЗ просто капелька крови, думаю м прорываются там...а у вас сколько дней цикл? У меня в марте О была на 10 дц как раз! Раньше был как часы, а с планированием пляшет как хочет, так что старайтесь на всяк случай
20.05.2017
Ответить
Лия
У вас возможно имплантация плодного яйца. Такие признаки бывают в этот момент.
20.05.2017
Ответить