Девочки, я снова к вам за советом)) а то у меня сейчас голова взорвется))
Вчера врача я, все-таки, выбрала. Литвиненко Светлана Анатольевна. Сегодня позвонила в цпсир, где мне сказали, что она принимает только беременных и порекомендовали двух врачей: Миронову и Егорову.
Я почему-то больше склоняюсь к Егоровой. Она гинеколог-эндокринолог. У кого-то есть отзывы о ней? Поделитесь, пожалуйста.
И да, правда ли, что даже записавшись, есть шанс просидеть до самого вечера под кабинетом в ожидании врача?