Войти
планирую беременность Ульяновск

Гинеколог и обследование. Тверь.

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну обычно всем и назначают анализы... вы идете с какой проблемой то?

0
23.05.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

ну так я в курсе что назначают, но дальше этих мазков не уходят...типо все ок, ждите. Проблему не выявили, особо не стремятся, что то еще проверять кроме гормонов и мазков

0
23.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

хорошо давай поболтаем...

сг сдавали?

гормоны в норме?

овуляция ежемесячно? отслеживаешь? как?

цикл ровный? сколько дней?

какая твоя проблема? сколько планируешь?

0
23.05.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Все сдали. Все норма. Гормоны 2 раза сдавала. Есть небольшие отклонения в пролактине. Но во второй раз врачь назначила мне утрожестан...зачем конечно непонятно. Овуляцию отслеживала и тестами и узи. У мужа все отлично

0
23.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

окей... то есть проблем у вас нет.... видимых....

эндометрий растет...

утрик я бы отменила нахрена он нужен я тоже не поняла...

предлагаю подождать :) как вы смотрите на это? судя по значку вы и года не планируете... может просто время не пришло?

0
23.05.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Год будет в июне, жду.. но на будущее все равно хотелось бы адекватного врача найти

0
23.05.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

В фомина много хороших врачей... репродуктологов... баранова и греченко мои фавориты...

0
24.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Тверь
Комментарий удален
0
26.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тверь

Мне забеременеть помог Коган Михаил Яковлевич - почитайте отзывы. Врач от бога! Я до него 6 лет по врачам ходила, а он мне за 6 месяцев помог! Принимает в кардиоцентре на ул.тамары ильиной. Там платно а потом уже берет к себе в больницу на бесплатно лечить- он вроде заведующий Тверская областная гинекологическая больница. У него уникальный метод лечения! Да он очень специфический мужик НО помогает практически в 100% случаев

0
24.05.2017
Мама девочки (8 лет) Тверь

Если собираетесь к репродуктологу, то генетис или доктора фомина, сама хочу в генетис, как схожу могу написать.

0
23.05.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

Была в Фомина, доктор не понравился... (только деньги содрали. Поэтому хотелось бы не на авось идти. А там конечно какая клиника не важно

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Тверь

Я пока тоже не нашла своего врача, раньше только к обычному гинекологу обращалась, удачи!

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

Сори,овуляц отслежмваете,я просто не вижу сколько вы стараетесь... напишите пжл

0
23.05.2017
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Ульяновск

в июне год будет, просто хотелось бы на будущее знать к кому идти, Знакомых нет, на авось не хочется, и тянуть время не хочется , хотябы обследоваться, а там уж дальше ждать у моря погоды

0
23.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

В МЦ Вера у автовоклаза и в клинике Медицина на скворцова степанова принимает очень хороший гинеколог Покатилова...попробуйте к ней!Может она вам поможет.

0
24.05.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тверь

А веду я беременность уже вторую с Рубцова Елена Афанасьева, работает в клинике Гармония. Супер врач тоже!!! И ее советую очень!

0
24.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

+1, имхо Рубцова грамотный врач. Все по делу, лишнего не лечит.

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Тверь

Скажите,а вы овуляцию отслеживаете?она точно есть? Начните с этого,если гормоны вы сдавали. И там уже после того как овуляция стабильна есть ,ПА в те самые дни,хотябы месяца 4-5 попробуйте,может простот стоит подождать?

0
23.05.2017
❗️Расшифровка анализа❗️ Плз, помогите понять. Анализы на 7 д.ц.

Похожие записи