Войти
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Минск

Плз, помогите понять. Анализы на 7 д.ц.

соотношение лг фсг норма
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

Мне кажется ЛГ 3,8, так как для 5 должен хвостик быть, а я не вижу его.

0
23.05.2017
Мама троих (31 год, 23 года, 6 лет) Минск

я вот тоже в сомнениях(( тройки одинаково написаны, но это на 3 не похоже. но и от 5 хвостика нет( как вот так - теперь правды не добьешься, а для соотношения важные показатели((

0
23.05.2017
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

Это да;) разве что пересдать

0
23.05.2017
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

прогестерон сдается во второй фазе, после 7-8 дпо примерно. Лг непонятно. Мне врач на 3-4 дц назначала.

0
23.05.2017
Мама троих (31 год, 23 года, 6 лет) Минск

с такой добросовестностью пишущих лаборантов чтобы не пришлось все по-новой делать( а тут и так каждый цикл на счету...

0
23.05.2017
Мама троих (31 год, 23 года, 6 лет) Минск

если что, не ругайте за возможно большой пост, не смогла разобраться, как под кат убирать(((

0
23.05.2017
Мама девочки (4 года) Москва

5, 8 там скорее

0
23.05.2017
планирую беременность Каменка

анализы в норме для фолликулярной фазы

0
23.05.2017
Гинеколог и обследование. Тверь. Повышенный тестестерон .

Похожие записи