Привет девочки.Можно ли сдавать мазок с гинеколог зеркалом.если не знаешь пока беременна или нет??
Не повредит ли?
Привет девочки.Можно ли сдавать мазок с гинеколог зеркалом.если не знаешь пока беременна или нет??
Не повредит ли?
Не навредит мне за пять дней брали мазки и цитологию, через 5 дней тест положительный! Не переживайте!
Не можно а НУЖНО это обязательная процедура когда встаешь 6а учет.. А вдруг инфекция? Это угроза же
Ну да конечно .спасибо 😍😍😍
даже когда беременная не навредит... здоровой беременности не навредит осмотр гинеколога никогда
Ничем он не навредит, при беременности тоже многим не раз берут мазок с зеркалом. Ребенок то не во влагалище, а выше в матке)
Он вас еще не так там будет осматривать