яви прям яркий а фрау хммм, кому верить про овуляцию сегодня многого яб и живот ноет
я сама знаю что овуляция будет сегодня завтра оба теста на один попис
вечером замочу еще раз

яви прям яркий а фрау хммм, кому верить про овуляцию сегодня многого яб и живот ноет
я сама знаю что овуляция будет сегодня завтра оба теста на один попис
вечером замочу еще раз

У вас оба теста - отрицательные. Контрольная полоска должна быть, как минимум, такой же по яркости, как и тестовая.
вот высохли 
на мой взгляд пока оба теста отрицательные. Мне фрау вполне яркую показывал. Продолжайте делать тесты дальше. И, кстати, тесты на овуляцию нельзя делать до 10 утра (это к комментарию про то, что это может быть из-за того, что днём замочили).
Я начинаю верить только после того как все тесты положительные,фрау обычно позже ярчает .да и эвиплан пока не дотянул у тебя
Я убедилась в том, что фрау тормоза капец) а эви молодцы) повторите ещё завтра эви в тоже время) но стараться уже можно вовсю)))
уже начали спасибо 
Фрау я не пользовалась, но эви не обманывал, мне они очень нравятся.
я фрау тоже первый раз взяла
Не дотягивает до положительного.. повторите позже 