15дпо -71,4мме
17дпо -183,9мме
19дпо -486,7мме
Мы удваиваемся,теперь можно выдохнуть.меняю значок.девочки есть ВОПРОСИК:побаливает спина,крестец.это нормально,че то я уже все забыла. Живот не болит.тянуло в дни,когда должны были быть М,потом перестало

