Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет), жду девочку, 10 неделя Саки

Я опять с динамикой хгч

планирую беременность Зеленоград

Поздравляю! Растите здоровыми

Крестец - норма. У меня в Б ещё до задержки болеть начал. Так всю Б и болел потом :)

0
23.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Спасибо. А вам побыстрее увидеть //

0
23.05.2017
планирую беременность Зеленоград

Благодарю

0
23.05.2017
планирую беременность Стерлитамак

боль с жжением у вас была?

0
23.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Нет,как будто буковкой зю долго стояла.и спина,как бы ноёт,но терпимо

0
23.05.2017
планирую беременность Зеленоград

Нет. Просто крестец ныл и тянул.

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

И у меня поясница ноет, волнуюсь на счет этого, сегодня пять недель акушерских ровно

0
23.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Я тоже малость переживаю,успокаивает то,что как прилягу сразу легче. Завтра буду звонить врачу

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

У меня кстати проходит, если на животе лежать, тогда ничего не болит)а живот не тянет?у меня прихватывает раз два в день

0
23.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

У меня тоже иногда хватает,но это даже больше похоже на прострелы.а на УЗИ я пойду в пятницу.хгч будет больше 1000 и можно будет увидеть бусинку

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

У меня может ранняя импл хгч на 19 дпо 2704

0
23.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Пожоже.у меня примерно по ощущениям на 8-9дпо.первый полож.тест на 13дпо

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Своей звонила, сказала про узи, чтоб исключить внематочную, а она сказала даже не будем лезть туда, узи только по показаниям, если б выделения или сильные боли, сказала хгч хороший для пяти недель, ждет меня к 8 неделе, а я боюсь

0
23.05.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

Поздравляю. Легкой беремености . Ноет крестец это норм, ничего страшного. У меня так было, г говорила, что норм

0
23.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Спасибо. Успокоили

0
23.05.2017
Мама троих (25 лет, 8 лет, 6 лет) Краснодар

У меня вообще было ощущение, что всю ночь по прериям на коне скакала: крестец и копчик пипец болели

0
23.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

А у меня ощущение ,что я очень долго стояла буковкой зю

0
23.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Поздравляю! Крепкого здоровья и легкой беременности!

Тоже болел крестец. Иногда с дивана без помощи мужа вставать не могла

0
23.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Спасибо, успокоили.а вам побыстрее увидеть//

0
23.05.2017
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Да будет так🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
23.05.2017
Мама мальчика (8 лет) Хабаровск

У меня когда сильно болела поясница в области крестца,на вашем сроке,по узи был гипертонус,свечи назначили и полный покой

0
23.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Спасибо, в пятницу схожу на УЗИ.

0
23.05.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Поздравляю вас! Легкой и здоровой беременности вам!

0
23.05.2017
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Саки

Спасибо большое

0
23.05.2017
Сделала тест на 10-11 недели. Сильно не обсуждайте))) Когда вставать на учет и делать УЗИ?

Похожие записи