Войти

14 дц - коричневые сгустки(((

Мама двоих (16 лет, 7 лет) Омск

Не пугаю, но у меня так ВБ себя проявила,тоже начитавшись интернет сначала подумала,что О так себя проявляет, но чутье заставило сделать тест на Б. Замочите тест на Б для подстраховки

0
24.05.2017
планирую беременность Астрахань

У меня перед овуляцией был в этом цикле ЯБ с коричневенькими прожилками.

0
23.05.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Боровое

у меня такая ерунда при овуляции. Лопаются сосуды.Пью лекарство для укрепления сосудов.

0
23.05.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Екатеринбург

У меня на 15дц было такое,по календарю как раз овуля.

0
23.05.2017
Мама девочки (7 лет) Кишинев

Думаю Овуля.

0
23.05.2017
Казань

Может овуляция.

0
23.05.2017
девочки подскажите Давайте обсудим эрозию.

Похожие записи