Всем привет, девочки!
Вроде увидела заветные полосочки
, с мужем обрадовались
, но я переживаю, почему они такие слабые...
День Х - вчера, сегодня.
Если беременность есть, что мне делать дальше? Когда к врачу? Как быть уверенной? что там все в порядке, все как надо? А еще можно с мужем ПАчить? а то до берем думала, что я смелая и все знаю, но сейчас начались переживания, возможно на пустом месте 
Спасибо всем за ответы! 
Желаю всем не только увидеть полосочки, но и здорового крепыша! 
