Всем добрый день.
Была у гинеколога и на узи, сказали мультифолликулярные яичники, ходила на 13 день цикла, но не было доминантного фолликула, было много не созревших маленьких. До этого были подозрения на поликистоз, но сказали что это не он (Слава Богу).
Гормоны в порядке,только пролактин на верхней границе, на инфекции проверялась.
Назначили два лекарства : инофолик и второе название забыла ( дома бумажка).
Скажите пожалуйста как вы лечились и через сколько получилось забеременеть?
Спасибо за ответы!