Войти
жду девочку, 4 неделя Алма-Ата (Алматы)

Мультифолликулярные яичники, нет овуляции :(

чем лечить фолликулит
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Еще важно какая у Вас длина цикла?

Если цикл например 32 дня...

То О у Вас будет с 18 по 20 дц...ориентировочно. Никак не на 14 ДЦ...это по учебникам при цикле в 28 дней...

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

У меня после отказа противозачаточных цикл сбился, и стал больше 40 дней (( бросила пить в конце лета...

0
26.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Сделайте фоликулометрию несколько циклов и увидите. Как мне врач объяснил, какая бы длина цикла не была, вторая фаза в норме будет не более 14 дней, соотвественно цикл увеличивается за счет первой фазы пока зреет фоликул. Главное, чтобы он еще и лопнул.

А 13 дц. для Вас вообще не показатель. Если цикл 40 дней, то О у Вас будет 26-28 д.ц. как-то так...Но все индивидуально.

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Вы меня так обрадовали! Спасибо! Обязательно пойду и буду наблюдать овуляцию. Мне еще назначили два лекарства пить на травяной основе:цефанорм и инофолик

0
26.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

:))) У самой МФЯ... только в декабре узнала, что О у меня не раньше 18 дц ...а раньше и быть не может, ведь цикл 30-32 дня и так было всегда и в целом это норма. О есть каждый цикл, МФЯ совершенно не мешает мне, более того еще и в 2 яичниках одновременно даже было как-то. все подтверждено УЗИ.

0
26.05.2017
Мама четырех (от 1 месяц до 17 лет) Москва

Блин вот что за врачи(( у меня МФ яичники и О есть только поздно дальше 20Дц наступает. По графику Бт последите за собой и на фолликулометрию походите.

0
26.05.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

+1 ... Аналогично. МФЯ, овуляция есть каждый цикл, только поздняя... А иногда еще и в 2 яичниках одновременно.

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Буду надеется что она у меня тоже есть)) спасибо!

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Обязательно схожу, спасибо

0
26.05.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

У меня МФЯ, причем оба яичника. Овуляция есть, подтверждена УЗИ. Сдала еще на всякий случай гормоны, с ними тоже все в норме. Врач по поводу МФЯ мне ничего не назначал.

0
26.05.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)

Спасибо за ответ

0
26.05.2017
Мама шестерых (от 4 года до 14 лет) Ломоносов

Мне при мяч помог прикрепите он же достинекс

0
26.05.2017
Была ли О? Первый раз отслеживала О

Похожие записи