Войти

Поехала на теме секса😂

прогестерон принимаете?)) от него обычно так))

0
26.05.2017
Сафоново

Нет, ничего не принимаю, кроме витамина Е и фолиевой

0
26.05.2017

значит, свой высокий))

0
26.05.2017
Мама девочки (9 лет) Мелитополь

Я всю беременность мужа "гоняла"))) а в последнем триместре через день снились сны эротического характера) но муж уже боялся навредить ребенку. Зато сейчас ничего не хочется)))) так что балуйте пока его)))

0
26.05.2017
Мама шестерых (от 9 месяцев до 17 лет) Новосибирск

У меня во все Б такое было, а вот в эту как-то нет. В те с ума сходила, было много и часто, а в эту не испытываю желания.

0
26.05.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

В первую бер была спокойная как танк в этом плане. Во вторую бер вплоть до второго триместра тоже дико повысилось либидо) это нормально.

0
26.05.2017
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

в 8 недель начался сильный токсикоз(( ничего не хочется, а до этого распирало прям

0
31.05.2017
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга

В первую Б и сейчас очень возросло либидо))) нормально... гормоны...

0
26.05.2017
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Меня на этом сроке тоже прям разбирало! Я даже сама пугалась )))). Недель до 14 так было...

0
26.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 17 лет) Новосибирск

В начале беременности тоже так было,а сейчас ничего не хочу))

0
26.05.2017
1-й скрининг Частота узи. Ваше мнение.

Похожие записи