11 дпо и 4 дня до М. Пролет?
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Сегодня 11 дпо(не ловила тестами, замерами БТ, по выделениям и болям понимаю, что это О)
В общем цикл 27-28 дней, мес будут чернз 4 дня. Делаю тесты с 6 дпо, все без намека кроме одного. Был у меня inshure 2 шт, первый замочила несколько дней назад и он был пустой. Второй замочила вчера, появилась бледно-розовая полоска, видно было хорошо, а после высыхания стала еле заметная. И сегодня другие тесты ничего не показывают. Может быть такое, что тест мегачувствительный, поэтому другие ( Bee shure, bona dea
) не ловят пока? Бред конечно, но кто знает. Пока не пришли М мы надеемся до последнего, ищем признаки, видим непойми откуда вторую полоску, я глаза уже все сломала.
) не ловят пока? Бред конечно, но кто знает. Пока не пришли М мы надеемся до последнего, ищем признаки, видим непойми откуда вторую полоску, я глаза уже все сломала.Елена
на этом тесте вижу только белую полосу и небольшой след от реагента,т.е.он отрицателен
05.06.2017
Ответить
Аннушка
У меня ситуация, схожая с вашей. То слабые полоски, то чистые тесты. Решила бросить все и пока просто ждать. А на вашем тесте полоску действительно видно.
05.06.2017
Ответить
Евгения
Я вижу одну полоску. У меня тоже 11 дпо и такой же чистейший тест, к сожалению
05.06.2017
Ответить