Войти

Беременность 7 недель подозрения на зб

Нет смысла сдавать хгч и прогестерон. Хгч вырабатывает не эмбрион.

Честно..картина не очень(( жм большой, эмбрион уже должен быть гораздо больше с четким сердцебиением. У меня при лучших показателях была зб((

0
08.06.2017
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

у меня овуляция была 4 мая...

Вообще, яйцо и эмбрион на 6 нед, не больше...

Но сердцебиение уже должно быть

сделайте платно через 3-4 дня и все понятно будет

0
08.06.2017
Хельга
Митяй, 16 лет 1 месяцВалерия, 7 лет 9 месяцев Калининград

5недель беременности это очень рано для сердцебеения. Хорошо что еще нашли эмбрион.слелайте узи через дней 10

0
08.06.2017
ЕКАТЕРИНА
Анна, 7 лет 11 месяцев Калининград

Почему 5 недель? Если мой срок 7 акушерских был, а они ставят 5

0
09.06.2017
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Лучше подождать еще и сделать контрольное узи через несколько дней. Если овуляция была поздняя, да еще и прикрепление, то и срок может оказаться меньше, чем предполагают врачи. Есть вероятность, что просто еще рано для СБ. В заключении вам и написали контроль - так и сделайте. А эти дни надо пережить просто..

0
08.06.2017
Ксюша
Олег, 25 лет 9 месяцевДанила, 11 лет 3 месяцаНикита, 8 лет 5 месяцев Минск

Первое УЗИ в 6,6 нед в ЖК, есть пя 22 мм и желточный мешочек 2,5 мм, эмбрион не визуализируется, два дня ревела, на третий (7,2 нед) пошла в платную клинику нашли и малыша и сердцебиение, не паникуйте, переделайте ещё УЗИ, хгч в динамике, врачи тоже ошибаются, пусть будет все хорошо у вас, удачи)

0
08.06.2017
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Один в один как у вас, но я знала точно, что овуляция в срок, т.к. тест рано показал. Узи 6 нед-пл яйцо, 7 нед- желт меш, 8 нед узи в жк, эмбриона нет, направление на чистку, в платной в тот же день нашли эмбрион, ктр 4 мм, но хгч надежду убил-упал до рез 6 нед. Итог-фарм аборт. Если овуляция у вас поздняя, то однозначно шанс есть, сдайте хгч в динамике. Пусть все будет хорошо у вас!

0
07.06.2017
Анастасия
Дашенька, 8 лет 4 месяца Красноармейск

Дней через 5-7 сделайте узи у хорошего узиста. Понимаю вашу панику, но всё вполне нормально. Через несколько дней будет точно видно. Да, кстати, хгч тоже сдайте в динамике

0
08.06.2017
Gugusik
Дмитрий, 7 лет 3 месяца Красноярск

Подождите еще недельку и переделайте узи обязательно в хорошей платной клинике. Удачи вам, пусть все будет хорошо и крепыш родится в срок!)

0
08.06.2017
Ленуся
Ульяна, 23 года 5 месяцев Саратов

Хгч в динамике и все будет понятно! Удачи вам! Пусть растёт ваша бусинка!

0
08.06.2017

У меня сб было при ктр 8 мм. Ранее не ходила. Но думаю, вам стоит подождать)

0
08.06.2017
Будущая мама Я
Матвей Денисович, 6 лет 5 месяцев Красноярск

Дай Бог чтоб все обошлось,чтоб росла бусинка дальше!

0
07.06.2017
Тата
Слава, 11 лет 1 месяцМила, 8 лет 5 месяцев Барнаул

Обычные больницы это ад! Удачи вам. Все будет хорошо!

0
07.06.2017

Ну он же растёт! Недельку подождите, и переделайте узи!

0
07.06.2017
Ёлка
Рига

Все правильно сделали....удачи вам! Пусть все будет хорошо!!!!!!

0
07.06.2017
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Сдайте хгч и прогестерон.

0
08.06.2017
Соотношение ХГЧ, пя и теста Первое УЗИ

Похожие записи