Войти

Первое УЗИ

Мару
Чижик, 8 лет 5 месяцевПыжик, 3 года 4 месяца Барнаул

У меня то же самое((( В 7+2 ровно на 6 недель был. Но сердечко стучало. Я как назло не мониторила овуляцию, но по ощущениям была вроде на 19 дц. Сейчас 8 недель, признаки Б вроде присутствуют. Надеюсь на то, что О была действительно поздняя. Мечусь, идти еще раз на узи или нет. В прошлом году была зб, боюсь повторения
0
08.06.2017
Airene
Виктория, 15 лет 1 месяцПланирую Москва

Просто на первом узи срок часто не акушерский, а от зачатия пишут - там же все по часам расписано на начальных сроках.. И все путаются.

0
08.06.2017
Bestl
Валерия, 21 год 7 месяцевВиктория, 8 лет 5 месяцев Москва

У меня тоже самое. Была подтвержденная поздняя овуляция, хотя до этого по отслеживанию такого никогда не было. Акушерский 7 недель, по УЗИ 6 недель)

0
08.06.2017
Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

У меня на узи в 6 акушерских недель написали размеры эмбриона и беременность 6 недель. У вас возможно овуля поздняя была?

0
08.06.2017
ВИКА
Алёна, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород

У меня было наоборот в 13 недель. Эмбрион был на неделю больше. А так все индивидуально. Нужно смотреть динамику, да и может О была позднее поэтому и разница

0
08.06.2017
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

С первой беременностью всегда расхождение было на неделю две

0
08.06.2017
Sia
Мирон, 8 лет 7 месяцев Курск

Это норма) возраст плода (эмбриональный) всегда примерно на пару недель меньше)

0
08.06.2017
Екатерина
Михаэль, 8 лет 6 месяцев Дойсбург

У меня так же. Ничего здесь страшного нет

0
08.06.2017
Беременность 7 недель подозрения на зб Первые дни беременности

Похожие записи